Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0187300001925000192

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спортивных товаров на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»

3 072 098 ₽

Начальная цена

Размещено

07.07.2025 13:54:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.07.2025 13:54:01 (МСК)

Заявки до

14.07.2025 06:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Коврик гимнастический 32.30.14.110 см 0 1278.8 38364
Балансир воздушный 32.30.14.119 мм 0 23000 299000
Стенка гимнастическая 32.30.14.112 мм 0 13550 216800
Стенка гимнастическая 32.30.14.112 мм 0 8853.23 141651.68
Перекладина гимнастическая 32.30.14.112 мм 0 6885.85 41315.1
Скамья гимнастическая 32.30.14.112 см 0 10820.62 43282.48
Мат гимнастический 32.30.14.111 мм 0 7869.54 118043.1
Мат гимнастический 32.30.14.111 мм 0 12021.57 180323.55
Мат гимнастический 32.30.14.111 мм 0 11804.6 11804.6
Перекладина гимнастическая 32.30.14.112 мм 0 23608.62 23608.62
Тележка для перевозки матов 32.30.14.119 мм 0 9345.08 9345.08
Скамья гимнастическая 32.30.14.112 см 0 8558.12 68464.96
Кольца гимнастические 32.30.14.112 мм 0 16722.77 16722.77
Конь гимнастический 32.30.14.112 мм 0 15739.08 15739.08
Козел гимнастический 32.30.14.112 мм 0 12788 12788
Бревно гимнастическое 32.30.14.112 м 0 13083.11 13083.11
Бревно гимнастическое 32.30.14.112 м 0 31478.16 31478.16
Дорожка для разбега легкоатлетическая 32.30.14.119 м 0 44266.16 44266.16
Состав 32.30.14.119 см 0 11902.68 11902.68
Брусья гимнастические 32.30.14.112 мм 0 54103.15 54103.15
Бодибар 32.30.14.119 кг 0 1278.8 19182
Бодибар 32.30.14.119 кг 0 1573.91 23608.65
Бодибар 32.30.14.119 кг 0 1869.02 18690.2
Скакалка 32.30.14.112 см 0 76 2280
Сектор для прыжков в высоту 32.30.14.119 мм 0 681166.67 681166.67
Граната для метания 32.30.14.119 г 0 758.33 11374.95
Граната для метания 32.30.14.119 г 0 840 12600
Комплектность 32.30.14.117 см 0 41366.67 82733.34
Конус тренировочный 32.30.14.119 см 0 2950.24 2950.24
Конус тренировочный 32.30.14.119 см 0 983.7 983.7
Щит для метания в цель навесной 32.30.14.119 мм 0 3934.77 15739.08
Утяжелители ленточные 32.30.14.117 см 0 2557.6 25576
Утяжелители ленточные 32.30.14.117 см 0 2852.71 28527.1
Утяжелители ленточные 32.30.14.117 см 0 3147.81 31478.1
Обруч гимнастический 32.30.14.120 кг 0 651 6510
Обруч гимнастический 32.30.14.120 кг 0 858.33 8583.3
Обруч гимнастический 32.30.14.120 кг 0 1125 11250
Ботинки лыжные 32.30.12.110 шт 0 3650 438000
Ботинки лыжные 32.30.12.110 шт 0 2875.31 258777.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-34676-23352-055

Адрес электронной почты

mihelsa@uray.ru

Ответственное должностное лицо

Михель С. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

ИНН

8606009077

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 2-Й, Д. 59, 4 ЭТАЖ

Адрес электронной почты

priem@uks.uray.ru

Номер контактного телефона

7-34676-26588

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Место нахождения

Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60

Документация

Победитель

Наименование

ИП ШАМАНОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

025904851409

Почтовый адрес

450071, Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Ростовская, д. 18, лит. «И»

Место нахождения

РЕСП. ЧЕЧЕНСКАЯ 20, Р-Н ШЕЛКОВСКОЙ, СТ-ЦА ШЕЛКОВСКАЯ

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2025 14:45:30 (МСК)

№0187300001925000216 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

22.08.2025 12:22:39 (МСК)

№0187300001925000252 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

19.08.2025 09:35:01 (МСК)

№0187300001925000248 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.08.2025 13:49:31 (МСК)

№0187300001925000247 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.08.2025 12:41:00 (МСК)

№0187300001925000246 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.08.2025 12:19:12 (МСК)

№0187300001925000245 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

18.08.2025 12:12:27 (МСК)

№0187300001925000244 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

31.07.2025 12:00:43 (МСК)

№0187300001925000222 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

21.07.2025 14:51:06 (МСК)

№0187300001925000210 / Аукцион в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Размещено

08.07.2025 15:00:23 (МСК)

№0187300001925000193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра