ЗАКУПКА №0187300001924000470
Аукцион в электронной форме
Поставка многофункциональных комбинированных учебно-демонстрационных комплексов на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
5 525 236 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2024 14:37:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.11.2024 14:37:18 (МСК)
Заявки до
06.12.2024 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Зазор между интерактивным экраном и дополнительными меловыми поверхностями, мм | 32.99.53.130 | ММ | 0 | 920872.67 | 5525236.02 |
| Итого | 5525236.02 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Михель С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
ИНН
8606009077
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 2-Й, Д. 59, 4 ЭТАЖ
Адрес электронной почты
priem@uks.uray.ru
Номер контактного телефона
7-34676-26588
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "КИТ"
ИНН
6670273460
Почтовый адрес
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, дом 5, строение 3, 1, ОКАТО: 65401373000
Место нахождения
620072, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Бетонщиков, дом 5, строение 3, 1, ОКАТО: 65401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товара для оснащения кабинета биологии и медико-биологического класса на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
2 331 545 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2025 09:06:53 (МСК)
№0187300001925000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров в медико-биологический класс на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
345 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 14:32:17 (МСК)
№0187300001925000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка трехмерного анатомического атласа в медико-биологический класс на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
336 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 13:42:02 (МСК)
№0187300001925000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товара для оснащения кабинета химии на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
9 511 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.09.2025 09:20:05 (МСК)
№0187300001925000275 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наборов для конструирования роботов на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
2 389 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.09.2025 13:25:34 (МСК)
№0187300001925000270 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка базового робототехнического комплекта на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
2 274 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2025 12:41:00 (МСК)
№0187300001925000246 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекта учебных цифровых лабораторий и комплексов на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
12 584 880 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.12.2024 12:49:41 (МСК)
№0187300001924000490 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплектов виртуальной реальности на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
11 405 629 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 07:08:34 (МСК)
№0187300001924000483 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мячей спортивных на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)».
1 045 031 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 14:26:52 (МСК)
№0187300001924000482 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка телескопа оптического на объект: «Средняя школа в мкр. 1А (Общеобразовательная организация с универсальной безбарьерной средой)»
881 989 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 13:55:07 (МСК)
№0187300001924000481 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОРОДА УРАЙ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра