ЗАКУПКА №0187300001920000309
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
22 867
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 12:23:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.08.2020 12:23:07 (МСК)
Заявки до
18.08.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Тряпка для очистки поверхностей | ШТ | 200 | 70 | 14000 | |
| Тряпка для очистки поверхностей | ШТ | 100 | 88.67 | 8867 | |
| Итого | 22867 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364-059
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
ИНН
8606006823
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, УЛ. НАГОРНАЯ, Д. 24
Адрес электронной почты
school2@edu.uray.ru
Номер контактного телефона
7-34676-20174
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иоффе Святослав Аркадьевич
ИНН
666400031680
Почтовый адрес
620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83
Место нахождения
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, 57, 145
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сервисная Компания "ГРЭЙС"
ИНН
6679063989
Место нахождения
620024 г. Екатеринбург, Елизаветинское шоссе, д.41, офис 20
Наименование
ИП МАЯНОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ -
ИНН
026507383280
Почтовый адрес
Автономный Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 86, Город Сургут
Место нахождения
Автономный Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 86, Город Сургут
Наименование
Индивидуальный предприниматель Ильясов Винер Гайнитдинович
ИНН
860408082761
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАЗВИТИЕ ГРУПП"
ИНН
6671091039
Почтовый адрес
620016, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРАСНОЛЕСЬЯ, ДОМ 119, КВАРТИРА 22
Наименование
ИП Токарев Юрий Викторович
ИНН
663200122905
Место нахождения
624992, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г СЕРОВ, УЛ ЛУНАЧАРСКОГО, 133, 25
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и сопровождению канала связи для передачи тревожных сообщений на пульт 01 в городе Урай на 2021 год
36 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 14:26:34 (МСК)
№0187300001920000560 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации горячего питания учащихся на базе школьной столовой Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 2
8 363 400
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 13:40:33 (МСК)
№0187300001920000542 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
226 840
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 13:11:35 (МСК)
№0187300001920000517 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мебели ученической
356 829
Начальная ценаРазмещено
01.12.2020 12:47:25 (МСК)
№0187300001920000516 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров для спорта
214 713
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 08:09:47 (МСК)
№0187300001920000496 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка спецодежды
28 930
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 10:54:06 (МСК)
№0187300001920000485 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка технологического оборудования на пищеблок
100 000
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:41:20 (МСК)
№0187300001920000475 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка доски магнитно-меловой
16 317
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 14:12:20 (МСК)
№0187300001920000474 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка доски магнитно-меловой
32 634
Начальная ценаРазмещено
02.09.2020 08:03:25 (МСК)
№0187300001920000362 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка банкеток
48 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 14:10:13 (МСК)
№0187300001920000355 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра