ЗАКУПКА №0187300001920000249
Электронный аукцион
Поставка детской мебели
284 607
Начальная ценаРазмещено
08.07.2020 12:28:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2020 12:28:39 (МСК)
Заявки до
17.07.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул детский для дошкольных учреждений | ШТ | 20 | 1240.47 | 24809.4 | |
| Стул детский для дошкольных учреждений | ШТ | 10 | 1254 | 12540 | |
| Стул детский для дошкольных учреждений | ШТ | 30 | 1145.33 | 34359.9 | |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | ШТ | 4 | 13118.67 | 52474.68 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | ШТ | 7 | 4178 | 29246 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | ШТ | 3 | 27186.67 | 81560.01 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | ШТ | 1 | 24126.67 | 24126.67 |
| Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 31.09.13.149 | ШТ | 2 | 12745 | 25490 |
| Итого | 284606.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364-059
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
ИНН
8606012880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 2А, Д. 35
Адрес электронной почты
ds8@edu.uray.ru
Номер контактного телефона
7-34676-34396
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО ТД «ШКОЛЬНАЯ ЛИГА»
ИНН
6671074964
Почтовый адрес
620016, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 107, 406, ОКАТО: 65401377000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка детской мебели
92 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 12:50:18 (МСК)
№0187300001924000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
40 056
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 14:07:15 (МСК)
№0187300001920000354 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
113 324
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 13:57:44 (МСК)
№0187300001920000353 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
18 267
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 12:53:04 (МСК)
№0187300001920000350 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игровых уголков
281 125
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 14:11:50 (МСК)
№0187300001920000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка учебно-демонстрационного комплекса
283 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2020 15:53:14 (МСК)
№0187300001920000317 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игрушек и игровых наборов
168 287
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 13:18:25 (МСК)
№0187300001920000305 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по замене напольной плитки
63 533
Начальная ценаРазмещено
20.07.2020 13:27:17 (МСК)
№0187300001920000265 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих и хозяйственных товаров
97 999
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 14:04:01 (МСК)
№0187300001920000259 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих товаров
68 738
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 13:53:05 (МСК)
№0187300001920000258 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №8 "УМКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра