ЗАКУПКА №0187300001920000089
Электронный аукцион
Поставка моющих средств
141 683
Начальная ценаРазмещено
18.03.2020 14:37:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.03.2020 14:37:13 (МСК)
Заявки до
31.03.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мыло туалетное твердое | КГ | 55.5 | 210 | 11655 | |
| Мыло хозяйственное твердое | КГ | 117 | 110 | 12870 | |
| Мыло туалетное жидкое | Л;ДМ3 | 165 | 110 | 18150 | |
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 250 | 102 | 25500 | |
| Средства моющие для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 3 | 109 | 327 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 94 | 89 | 8366 | |
| Средства моющие для туалетов и ванных комнат | Л;ДМ3 | 195 | 44 | 8580 | |
| Порошок стиральный | КГ | 81 | 79.6 | 6447.6 | |
| Порошок стиральный | КГ | 192 | 78 | 14976 | |
| Средства отбеливающие для стирки | КГ | 10 | 207 | 2070 | |
| Порошок чистящий | КГ | 70 | 127.2 | 8904 | |
| Порошок чистящий | КГ | 117 | 127.2 | 14882.4 | |
| Средства чистящие прочие | 20.41.44.190 | УПАК | 15 | 597 | 8955 |
| Итого | 141683 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364-058
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Глазкова А. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
ИНН
8606006703
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628284, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МКР 3-Й, Д. 42
Адрес электронной почты
ds21@edu.uray.ru
Номер контактного телефона
7-34676-31556
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Иоффе Святослав Аркадьевич
ИНН
666400031680
Почтовый адрес
620089, г. Екатеринбург, ул. Белинского, д. 83
Место нахождения
620073, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ КРЕСТИНСКОГО, 57, 145
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "АВК"
ИНН
7451403615
Место нахождения
454091, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ 74, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ, ДОМ 6, КВАРТИРА 14
Другие торги заказчика
Поставка моющих средств и хозяйственных товаров
114 888
Начальная ценаРазмещено
12.02.2021 12:53:26 (МСК)
№0187300001921000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка детских стульев
268 200
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 14:11:35 (МСК)
№0187300001920000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка детских кроватей
450 000
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 13:15:50 (МСК)
№0187300001920000352 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
93 000
Начальная ценаРазмещено
19.08.2020 14:13:40 (МСК)
№0187300001920000333 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
46 805
Начальная ценаРазмещено
24.07.2020 13:34:15 (МСК)
№0187300001920000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка стеллажей
205 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 15:13:35 (МСК)
№0187300001920000271 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка ограждения для детской площадки
190 800
Начальная ценаРазмещено
30.06.2020 15:13:06 (МСК)
№0187300001920000230 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка канцелярских товаров
28 886
Начальная ценаРазмещено
26.06.2020 10:29:08 (МСК)
№0187300001920000225 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка детских шкафов для одежды
244 765
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 12:17:25 (МСК)
№0187300001920000205 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оргтехники
347 099
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 15:51:35 (МСК)
№0187300001920000179 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №21"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра