ЗАКУПКА №0187300001920000034
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для оргтехники
512 381
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 12:30:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2020 12:30:28 (МСК)
Заявки до
26.02.2020 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 1098.9 | 5494.5 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 6594.3 | 13188.6 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 100 | 369.97 | 36997 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 560.36 | 2801.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 385.17 | 23110.2 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 60 | 381 | 22860 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 497.27 | 4972.7 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 489.19 | 4891.9 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 2 | 447.47 | 894.94 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 30 | 356.77 | 10703.1 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 3 | 3855.1 | 11565.3 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 40 | 1522.8 | 60912 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 7485.36 | 37426.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 7485.36 | 37426.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 7485.36 | 37426.8 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4593.08 | 22965.4 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 1284.5 | 25690 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 255.9 | 2559 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 255.9 | 2559 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 10 | 255.9 | 2559 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 20 | 259.899 | 5198 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4430.57 | 22152.85 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4430.57 | 22152.85 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 4430.57 | 22152.85 |
| Части и принадлежности прочих офисных машин | 28.23.25.000 | ШТ | 5 | 14743.97 | 73719.85 |
| Итого | 512381.24 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-33364
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Бражникова С. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
ИНН
8606003332
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Сазонова Галина Юрьевна
ИНН
890502487595
Почтовый адрес
625001, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, дом 2Б, корп. 12 , 01, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель Новиков Артём Владимирович
ИНН
860602969642
Почтовый адрес
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай, 2-44-23
Место нахождения
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, город Урай, 2-44-23
Наименование
ИП Индивидуальный предприниматель БАБИЧЕВ ЯРОСЛАВ АНДРЕЕВИЧ
ИНН
860601725354
Почтовый адрес
-- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, - Урай,мкр. Западный, д. 11, кв. 131
Место нахождения
- Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, - Урай,мкр. Западный, д. 11, кв. 131
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КОМПАНИЯ БЛОССОМ"
ИНН
7718978470
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств
279 119 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 14:39:17 (МСК)
№0187300001925000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для оргтехники
557 512
Начальная ценаРазмещено
05.03.2021 11:09:21 (МСК)
№0187300001921000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для оргтехники
177 975
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 14:08:47 (МСК)
№0187300001920000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение одной однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
1 872 519
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 13:33:18 (МСК)
№0187300001920000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Приобретение одной однокомнатной квартиры в муниципальную собственность
1 872 519
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:35:55 (МСК)
№0187300001920000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по изготовлению полиграфической продукции на противопожарную тематику
15 390
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 13:42:53 (МСК)
№0187300001920000074 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по трансляции видеороликов на противопожарную тематику
28 500
Начальная ценаРазмещено
13.03.2020 07:11:47 (МСК)
№0187300001920000070 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников
69 697
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 16:29:25 (МСК)
№0187300001920000043 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению диспансеризации муниципальных служащих
479 076
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 16:26:52 (МСК)
№0187300001920000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по фотосъемке событий и печатанию фотографий
60 000
Начальная ценаРазмещено
17.02.2020 12:30:53 (МСК)
№0187300001920000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра