ЗАКУПКА №0187300001919000129
Запрос котировок в электронной форме
Поставка облучателя-рециркулятора воздуха
118 767
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 06:55:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 04:55:31 (МСК)
Заявки до
15.05.2019 06:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| облучатель-рециркулятор воздуха | 28.25.14.119 | ШТ | 7 | 16966.67 | 118766.69 |
| Итого | 118766.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-34676-24704
Адрес электронной почты
mzakaz@uray.ru
Ответственное должностное лицо
Федорова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
ИНН
8606006654
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, ПР-Д ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЕЙ, Д.1
Адрес электронной почты
ds10@edu.uray.ru
Номер контактного телефона
7-34676-26747
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Место нахождения
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Урай г, МИКРОРАЙОН 2-Й, ДОМ 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МЕДОБОРУДОВАНИЕ"
ИНН
7726740400
Почтовый адрес
117105, Российская Федерация, г. Москва, проезд. Нагорный, дом 10, корп.2, стр. 2, ОКАТО: 45296575000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «БРАВО»
ИНН
3666172985
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Современные технологии"
ИНН
6679017291
Наименование
Хребтова Ирина Петровна
ИНН
720207229800
Почтовый адрес
625039, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Харьковская, 59 кор.3, 84, ОКАТО: 71401000000
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛЕО"
ИНН
7203374371
Почтовый адрес
625019, г. Тюмень, 11 км Ялуторовский тракт ул, д. 11А, строение 2
Место нахождения
625014, Российская Федерация, Тюменская область, Тюмень, 11 км Ялуторовский тракт ул, д. 11А, строение 2
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Кедр-Т»
ИНН
7447264334
Место нахождения
454001 Челябинская область, г. Челябинск, 40-летия Победы, 52-295
Наименование
ИП МИФТАХОВ РЕНАТ НАИЛЕВИЧ
ИНН
860602648991
Почтовый адрес
-
Место нахождения
АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА86, Г УРАЙ
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АКСИЛОН 45"
ИНН
4501219432
Место нахождения
640022, ОБЛ КУРГАНСКАЯ 45, Г КУРГАН, УЛ УРАЛЬСКАЯ, ДОМ 3, КВАРТИРА 78
Другие торги заказчика
Поставка облучателей-рециркуляторов воздуха
655 500
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 13:47:56 (МСК)
№0187300001920000480 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка продуктов питания
6 351 037
Начальная ценаРазмещено
25.11.2019 08:23:35 (МСК)
№0187300001919000415 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №19 "РАДОСТЬ" и еще 7
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка игрушек
789 282
Начальная ценаРазмещено
30.10.2019 14:36:29 (МСК)
№0187300001919000381 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка интерактивной панели
295 000
Начальная ценаРазмещено
29.10.2019 14:16:52 (МСК)
№0187300001919000378 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка моющих средств
241 830
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 14:40:49 (МСК)
№0187300001919000341 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка смесителей
108 158
Начальная ценаРазмещено
26.09.2019 07:45:56 (МСК)
№0187300001919000338 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мягкого инвентаря
214 026
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 14:31:13 (МСК)
№0187300001919000267 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка детской мебели
375 629
Начальная ценаРазмещено
31.07.2019 13:07:16 (МСК)
№0187300001919000256 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка пылесосов
125 048
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 13:24:57 (МСК)
№0187300001919000150 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
поставка хозяйственных товаров
51 390
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 13:31:14 (МСК)
№0187300001919000148 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УРАЙ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №10 "СНЕЖИНКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра