ЗАКУПКА №0187300001226000455
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
200 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:39:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 15:39:08 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 21 час 5 минут 10 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 361.33 | 200176.82 |
| Итого | 200176.82 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-291178-28231
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бурлакова Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №22"
ИНН
8603010476
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Дружбы Народов, 14, -
Адрес электронной почты
school22@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3466-468003
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике