ЗАКУПКА №0187300001226000148
Аукцион в электронной форме
Поставка костюмов защитных (Комплект Л-1)
4 699 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 08:29:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.04.2026 08:29:02 (МСК)
Заявки до
27.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Костюм защитный легкий для защиты от радиационной пыли, химических и бактериологических воздействий | 14.12.30.160 | шт | 0 | 7320.67 | 4699870.14 |
| Итого | 4699870.14 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-291178-28226
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Чеботарева А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
ИНН
8603135901
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628609, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ. ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУРТОВЫЙ АРТЕМ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
564202955299
Почтовый адрес
460024, г. Оренбург, ул. Тимирязева 14, кв. 39
Место нахождения
Оренбургская область, Сакмарский район, п. Жилгородок, ул. Центральная, 16, кв.20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по технической поддержке специализированного программного обеспечения для автоматизации работы дежурно-диспетчерских служб экстренного реагирования
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:57:37 (МСК)
№0387300051126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг связи и передачи данных в системе вызова экстренных оперативных служб по телефонному номеру 112 и в системе аппаратно-программного комплекса "Безопасный город" между ЕДДС и ДДС города Нижневартовска
2 052 752 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:48:06 (МСК)
№0387300051126000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и техническому ремонту серверного, сетевого оборудования и автоматизированных рабочих мест ЕДДС и ДДС города Нижневартовска
476 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 06:34:34 (МСК)
№0387300051126000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка, установка и пусконаладка командного пульта управления П166-М
1 038 738 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 09:54:45 (МСК)
№0187300001226000414 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "Азимут"
921 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 09:33:40 (МСК)
№0387300051126000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по сопровождению программного обеспечения "Азимут"
921 648 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.04.2026 09:47:19 (МСК)
№0387300051126000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка горюче-смазочных материалов
1 202 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.04.2026 10:25:23 (МСК)
№0387300051126000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка дозиметров
9 383 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 14:55:41 (МСК)
№0187300001226000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы видеонаблюдения АПК "Безопасный город"
4 261 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 13:26:59 (МСК)
№0187300001226000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту системы автоматической фотовидеофиксации административных правонарушений правил дорожного движения АПК «Безопасный город»
5 618 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 13:22:33 (МСК)
№0187300001226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра