ЗАКУПКА №0187300001224000340
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (содержание животных без владельцев)
7 870 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2024 15:30:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.06.2024 15:30:09 (МСК)
Заявки до
14.06.2024 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Содержание одного животного в день (включая ежедневное питание, поение) в приюте для животных | 75.00.19.000 | СУТ;^ДН | Неизвестно | 310 | 310 |
| Эвтаназия (умерщвление) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 560 | 560 |
| Утилизация (кремация) | 75.00.19.000 | ГОЛ | Неизвестно | 1550 | 1550 |
| Итого | 7870521 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7(3466)24-25-96
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Четвертиновская И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН
8603219870
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Омская, 4а, -
Место нахождения
Российская Федерация, 628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ОМСКАЯ, ДОМ 4 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАТВЕЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
661103743438
Почтовый адрес
623854, Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Логинова, 30-44
Место нахождения
ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ 66, Г ИРБИТ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
16 424 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2026 14:44:22 (МСК)
№0187300001226000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
11 821 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 15:00:13 (МСК)
№0187300001225000678 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
5 057 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.06.2025 09:31:16 (МСК)
№0187300001225000415 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев
27 069 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 11:09:12 (МСК)
№0187300001224000732 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (содержание животных без владельцев)
6 900 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.11.2024 15:23:09 (МСК)
№0187300001224000691 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (содержание животных без владельцев)
3 818 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2024 17:22:51 (МСК)
№0187300001224000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению мероприятий при осуществлении деятельности по обращению с животными без владельцев (содержание животных без владельцев)
3 818 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 11:58:56 (МСК)
№0187300001224000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, подлежащих предоставлению гражданам в соответствии с жилищным законодательством
5 164 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2024 07:29:19 (МСК)
№0187300001224000412 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по капитальному ремонту жилых помещений муниципального жилищного фонда, подлежащих предоставлению гражданам в соответствии с жилищным законодательством
5 164 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.06.2024 13:07:30 (МСК)
№0187300001224000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по приспособлению общего имущества в многоквартирных домах с учетом потребностей инвалидов
4 974 117 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2024 14:47:48 (МСК)
№0187300001224000356 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра