ЗАКУПКА №0187300001222000004
Аукцион в электронной форме
Поставка лицензии на продление срока действия права использования программного обеспечения АО “Лаборатория Касперского”
38 122
Начальная ценаРазмещено
26.01.2022 08:26:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.01.2022 08:26:36 (МСК)
Заявки до
03.02.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Программное средство антивирусной защиты | УСЛ ЕД | 1 | 38121.6 | 38121.6 | |
| Итого | 38121.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3466-242596
Адрес электронной почты
ooz@n-vartоvsk.ru
Ответственное должностное лицо
Сидорова С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8603192579
Почтовый адрес
628606, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Омская, дом 12А
Номер контактного телефона
7-912-9398007
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Форвард Софт Бизнес"
ИНН
2130073772
Почтовый адрес
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Место нахождения
428017, Российская Федерация, Чувашия. Чувашская Республика -, г. Чебоксары, ул. Гузовского, 11, 18, ОКАТО: 97401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по аттестации информационных систем
263 066
Начальная ценаРазмещено
28.04.2022 13:34:25 (МСК)
№0187300001222000206 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
294 467
Начальная ценаРазмещено
22.02.2022 09:48:41 (МСК)
№0187300001222000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
22 593
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 13:48:40 (МСК)
№0387300123122000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра