ЗАКУПКА №0187300001221000539
Электронный аукцион
Поставка, сборка и установка офисной мебели
411 040
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 15:15:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.10.2021 15:15:41 (МСК)
Заявки до
25.10.2021 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стул на металлическом каркасе | ШТ | 50 | 3000 | 150000 | |
| Кресло офисное | ШТ | 50 | 5220.8 | 261040 | |
| Итого | 411040 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3466) 24-25-96
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Кардаш Я. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
ИНН
8603169210
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск , ул. Мира 54 А
Место нахождения
Российская Федерация, 628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Мира, 54 А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАДЫРОВ СЕРДАР ШЕВКЕТОВИЧ
ИНН
667100607011
Место нахождения
620144, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, 8 Марта, 190, 69, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
30 000
Начальная ценаРазмещено
21.10.2021 11:58:56 (МСК)
№0187300001221000558 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) на продление технической поддержки программы для ЭВМ «Полигон Про: Изменения кадастра» сроком на 1 год
20 813
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 08:44:29 (МСК)
№0387300023221000160 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительного пользовательского права (лицензии) на программу для ЭВМ «Полигон Про: Изменения кадастра» сроком на 1 год
11 980
Начальная ценаРазмещено
20.10.2021 08:35:55 (МСК)
№0387300023221000159 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению права использования обновлений программного комплекса «Гранд-Смета»
381 600
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 15:27:22 (МСК)
№0187300001221000550 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка программно-аппаратного комплекса автоматического выявления и регистрации инцидентов информационной безопасности
977 700
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 14:47:09 (МСК)
№0187300001221000549 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка пластиковых одноразовых стаканов
18 975
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 14:26:31 (МСК)
№0187300001221000547 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка расходных материалов для вычислительной техники
246 038
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 12:04:37 (МСК)
№0187300001221000545 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по измерению и исследованию электромагнитных полей на рабочих местах пользователей персональных электронно-вычислительных машин
40 299
Начальная ценаРазмещено
18.10.2021 13:04:16 (МСК)
№0187300001221000541 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
18.10.2021 08:52:49 (МСК)
№0387300023221000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по уборке офисных помещений
3 407 466
Начальная ценаРазмещено
15.10.2021 15:48:34 (МСК)
№0187300001221000540 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра