ЗАКУПКА №0187300001219000442
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту тепловой изоляции тепловых сетей в микрорайонах 14П и 9П
907 283
Начальная ценаРазмещено
10.09.2019 12:41:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.09.2019 12:41:31 (МСК)
Заявки до
18.09.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по теплоизоляции трубопроводов для подачи горячей или охлажденной воды, котлов и трубных разводок | 43.29.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 907282.8 | 907282.8 |
| Итого | 907282.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3466-242596
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Бутакова Л. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
ИНН
8603008766
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Менделеева, дом 21
Номер контактного телефона
7-3466-249782
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Теплозащита"
ИНН
5036088008
Место нахождения
142100, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ПОДОЛЬСК, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 107/49, ОФИС 219
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОСЕРВИС"
ИНН
8603166378
Место нахождения
628600, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, ул. Интер-национальная, дом 2, кор.1, оф.120
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска «Теплоснабжение»
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.10.2023 14:54:11 (МСК)
№0187300001223000378 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
600 000
Начальная ценаРазмещено
15.09.2021 10:16:31 (МСК)
№0187300001221000482 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "ТЕПЛОСНАБЖЕНИЕ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра