ЗАКУПКА №0187300001219000398
Электронный аукцион
Поставка сканеров
203 000
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 14:16:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2019 14:16:10 (МСК)
Заявки до
22.08.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сканеры | 26.20.16.150 | ШТ | 5 | 40600 | 203000 |
| Итого | 203000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3466) 24-25-96
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
ИНН
8603197619
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, МИРА, 25/12
Место нахождения
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ МИРА, ДОМ 25/12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "НПО КТ"
ИНН
5027258976
Почтовый адрес
140082, Российская Федерация, Московская обл., г. Лыткарино, 5 микрорайон, квартал 2, дом 15, литера Б, объект № 1, офис 26, ОКАТО: 46441000000
Место нахождения
140082, Российская Федерация, Московская обл., г. Лыткарино, 5 микрорайон, квартал 2, дом 15, литера Б, объект № 1, офис 26, ОКАТО: 46441000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ИТ для всех"
ИНН
8602267126
Почтовый адрес
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, шоссе Нефтеюганское, дом 22, строение 4, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628400, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, шоссе Нефтеюганское, дом 22, строение 4, ОКАТО: 71136000000
Наименование
ООО "ПРОФИТ АЛЬЯНС"
ИНН
7806547610
Почтовый адрес
195299, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Маршака, дом 14, корпус 2, кв. 288, ОКАТО: 40278561000
Место нахождения
195299, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, проспект Маршака, дом 14, корпус 2, кв. 288, ОКАТО: 40278561000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИ АРТ ГРУПП"
ИНН
6683003245
Почтовый адрес
620146, г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д.68Б, кв.116
Место нахождения
620146, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ АМУНДСЕНА, ДОМ 68Б, КВАРТИРА 116
Другие торги заказчика
Размещено
25.10.2019 14:25:48 (МСК)
№0887300011819000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка и установка кондиционера
115 997
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 14:22:04 (МСК)
№0887300011819000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту сетей электроснабжения и системы вентиляции
141 373
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 13:16:12 (МСК)
№0887300011819000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту системы контроля и управления доступом
91 440
Начальная ценаРазмещено
25.10.2019 13:08:36 (МСК)
№0887300011819000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров
107 735
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 13:21:40 (МСК)
№0887300011819000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифта
160 400
Начальная ценаРазмещено
24.10.2019 12:40:17 (МСК)
№0887300011819000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по технической поддержке системы управления очередью «Дамаск»
70 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:54:56 (МСК)
№0887300011819000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем охранно-пожарной сигнализации и противопожарных клапанов
92 440
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:51:54 (МСК)
№0887300011819000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по техническому обслуживанию и ремонту системы внешнего и внутреннего видеонаблюдения
96 000
Начальная ценаРазмещено
23.10.2019 15:39:12 (МСК)
№0887300011819000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по техническому обслуживанию серверного оборудования Hewlett Packard
355 998
Начальная ценаРазмещено
25.09.2019 13:09:36 (МСК)
№0187300001219000450 / Электронный аукцион
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИЖНЕВАРТОВСКИЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра