ЗАКУПКА №0187300001219000085
Электронный аукцион
Оказание услуг по организации в период летних каникул 2019 года отдыха и оздоровления детей в возрасте от 8 до 17 лет (включительно) в оздоровительном учреждении, расположенном в Нижневартовском районе
6 251 024
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 13:32:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.03.2019 13:32:34 (МСК)
Заявки до
15.04.2019 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги стоянок для передвижных дач и жилых автоприцепов | 55.30.12.000 | ШТ | 180 | 34727.91 | 6251023.8 |
| Итого | 6251023.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
НижневартовскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3466-242596
Адрес электронной почты
ooz@n-vartovsk.ru
Ответственное должностное лицо
Родикова М. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
ИНН
8603231725
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628605, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ. ХАНТЫ-МАНСИЙСКАЯ, Д. 21
Адрес электронной почты
dsp@n-vartovsk.ru
Номер контактного телефона
7-3466-434286
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛ ТАЕЖНАЯ, 24
Место нахождения
Российская Федерация, 628602, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, УЛИЦА ТАЕЖНАЯ, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА "МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
8603174121
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628616, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Нижневартовск г, Улица Маршала Жукова, 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации в период летних каникул 2020 года отдыха и оздоровления детей в возрасте от 8 до 17 лет (включительно) в палаточном лагере, расположенном в Нижневартовском районе
3 890 090
Начальная ценаРазмещено
13.04.2020 13:20:45 (МСК)
№0187300001220000122 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.03.2020 13:55:01 (МСК)
№0187300001220000088 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.03.2020 13:52:43 (МСК)
№0187300001220000087 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
31.03.2020 13:50:38 (МСК)
№0187300001220000085 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
30.03.2020 14:38:02 (МСК)
№0187300001220000073 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
19.03.2020 15:20:10 (МСК)
№0187300001220000056 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
07.11.2019 16:43:00 (МСК)
№0187300001219000529 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации в период летних каникул 2020 года отдыха и оздоровления детей в возрасте от 6 до 17 лет (включительно) в оздоровительном учреждении с круглосуточным пребыванием детей, расположенном в Тюменской области
12 700 800
Начальная ценаРазмещено
07.11.2019 16:37:41 (МСК)
№0187300001219000530 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации в период летних каникул 2019 года отдыха и оздоровления детей в возрасте от 8 до 17 лет (включительно) в оздоровительном учреждении, расположенном в Нижневартовском районе
10 522 557
Начальная ценаРазмещено
11.06.2019 12:24:20 (МСК)
№0187300001219000244 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации в период летних каникул 2019 года отдыха и оздоровления детей в возрасте от 8 до 17 лет (включительно) в оздоровительном учреждении, расположенном в Нижневартовском районе
4 306 261
Начальная ценаРазмещено
21.05.2019 15:34:14 (МСК)
№0187300001219000183 / Открытый конкурс с ограниченным участием в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НИЖНЕВАРТОВСКА
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра