ЗАКУПКА №0187200004919000009
Закупка у ЕП
Оказание услуг по обучению специалистов в соответствии с Государственным планом подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
58 212
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 09:36:37 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подготовке кадров высшей квалификации | 85.23.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 58212 | 58212 |
| Итого | 58212 | ||||
Дополнительная информация
Город
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467-323099
Адрес электронной почты
KostomarovaGV@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Костомарова Г. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601051460
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Комсомольская, Д.31
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Комсомольская, Д.31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Комсомольская, Д.31
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Комсомольская, Д.31
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ИНН
7714086422
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125167, Москва, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 49/2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Реализация в государственных органах принципа открытости и организация работы с открытыми данными»
132 600
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 08:23:08 (МСК)
№0187200001719001522 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управленческие навыки руководителя»
888 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 14:12:35 (МСК)
№0187200001719001511 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Цифровая экономика Российской Федерации»
640 000
Начальная ценаРазмещено
10.12.2019 07:06:20 (МСК)
№0187200001719001507 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление государственными финансами»
560 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2019 16:06:09 (МСК)
№0187200001719001506 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
09.12.2019 14:57:14 (МСК)
№0187200001719001504 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы противодействия коррупции на государственной гражданской службе Российской Федерации»
167 700
Начальная ценаРазмещено
04.12.2019 14:49:08 (МСК)
№0187200001719001467 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
15.10.2019 12:29:41 (МСК)
№0187200004919000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Развитие института оценки регулирующего воздействия в сфере государственного управления»
35 900
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 12:52:30 (МСК)
№0187200004919000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Развитие института оценки регулирующего воздействия в сфере государственного управления»
35 900
Начальная ценаРазмещено
30.08.2019 12:30:55 (МСК)
№0187200004919000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Осуществление государственного ветеринарного надзора в свете реформы контрольно-надзорной деятельности»
200 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2019 14:21:32 (МСК)
№0187200001719000706 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра