ЗАКУПКА №0187200001724001668
Запрос котировок в электронной форме
Поставка компьютерного оборудования
671 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 15:18:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.08.2024 15:18:54 (МСК)
Заявки до
20.08.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Компьютер персональный настольный (моноблок) | 26.20.15.140 | ДЮЙМ | 0 | 122866.67 | 491466.68 |
| Системный блок | 26.20.15.120 | ГБАЙТ | 0 | 60000 | 180000 |
| Итого | 671466.68 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-346-7388538
Адрес электронной почты
dgz@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Марченко Л. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
ИНН
8601029560
Почтовый адрес
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Место нахождения
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА , Г. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 40
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИОН"
ИНН
5257213137
Почтовый адрес
Нижний Новгород, ул. Обухова, дом 11, оф.305
Место нахождения
603002, Нижегородская область, ГОРОД НИЖНИЙ НОВГОРОД, Г НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ ОБУХОВА, Д. 11, ОФИС 305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
939 324 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:28:35 (МСК)
№0387200020626000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
499 330 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:52:17 (МСК)
№0387200020626000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
390 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 15:46:16 (МСК)
№0387200020626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
994 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 13:16:08 (МСК)
№0387200020626000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
414 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:23:44 (МСК)
№0387200020626000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение полиграфических работ по изготовлению продукции
758 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:11:18 (МСК)
№0387200020626000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисной мебели
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2025 10:10:19 (МСК)
№0187200001725002108 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
USB Flash накопители
29 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 14:02:32 (МСК)
№0187200001724002167 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка картриджей для оргтехники
30 845 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 09:38:17 (МСК)
№0187200001724002158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка мониторов и периферийного оборудования
122 713 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2024 15:20:24 (МСК)
№0187200001724001669 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра