ЗАКУПКА №0187200001721001802
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
1 818 961
Начальная ценаРазмещено
10.11.2021 09:31:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.11.2021 09:31:51 (МСК)
Заявки до
18.11.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | ШТ | 1 | 1818961.2 | 1818961.2 |
| Итого | 1818961.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
СургутКонтактные данные
Номер контактного телефона
(3467)388-538(8561)
Адрес электронной почты
dgz@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Волохова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
ИНН
8602200001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 628412, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургут г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Ютел"
ИНН
0326043602
Почтовый адрес
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 38, стр. 2, ОКАТО: 81401000000
Место нахождения
670045, Российская Федерация, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая, 38, стр. 2, ОКАТО: 81401000000
Другие торги заказчика
Предоставление неисключительного права (простой неисключительной лицензии) на право доступа к комплекту, входящему в Электронную библиотечную систему
2 320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 07:38:57 (МСК)
№0187200001723000922 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
664 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.04.2023 07:44:43 (МСК)
№0387200022323000090 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.12.2022 08:26:12 (МСК)
№0387200022322000334 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение для резервного копирования данных
899 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.11.2022 16:02:30 (МСК)
№0187200001722001386 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение для резервного копирования данных
899 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.11.2022 14:00:48 (МСК)
№0187200001722001285 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
936 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 13:52:41 (МСК)
№0387200022322000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
548 100
Начальная ценаРазмещено
20.10.2022 10:37:05 (МСК)
№0387200022322000224 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Предоставление неисключительного права (простой неисключительной лицензии) на право доступа к комплекту, входящему в Электронную библиотечную систему
2 220 000
Начальная ценаРазмещено
29.09.2022 12:47:03 (МСК)
№0187200001722001069 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование лицензионного программного обеспечения для автоматизации деятельности вуза
169 333
Начальная ценаРазмещено
28.09.2022 07:15:01 (МСК)
№0387200022322000183 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
60 933
Начальная ценаРазмещено
11.05.2022 08:12:03 (МСК)
№0387200022322000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "СУРГУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра