ЗАКУПКА №0187200001720000093
Открытый конкурс в электронной форме
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы противодействия коррупции на государственной гражданской службе Российской Федерации»
840 000
Начальная ценаРазмещено
25.02.2020 15:08:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.02.2020 15:08:32 (МСК)
Заявки до
20.03.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основы противодействия коррупции на государственной гражданской службе Российской Федерации» | 85.23.11.000 | ЧЕЛ | 240 | 3500 | 840000 |
| Итого | 840000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467388570
Адрес электронной почты
BabakYS@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабак Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601051460
Почтовый адрес
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Комсомольская, Д.31
Место нахождения
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра , Г. Ханты-Мансийск, УЛ. Комсомольская, Д.31
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО ДПО «Академия АйТи»
ИНН
7724301238
Почтовый адрес
115230, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д.47, корпус 4, 10 этаж, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115230, Российская Федерация, г. Москва, Варшавское шоссе, д.47, корпус 4, 10 этаж, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА"
ИНН
6670387749
Почтовый адрес
620075 г.Екатеринбург, ул. Пушкина, д.5, оф. 315
Место нахождения
620075, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПУШКИНА, ДОМ 5, ОФИС 315
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ИНСТИТУТ ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ОБРАЗОВАНИЯ "КЛАСТЕР"
ИНН
5507233210
Почтовый адрес
644099, г. Омск, Больничный переулок, дом 6, офис 913.
Место нахождения
644119, ОБЛ ОМСКАЯ, Г ОМСК, Б-Р ЗЕЛЕНЫЙ, ДОМ 4, КВАРТИРА 32
Наименование
Академия МУБиНТ
ИНН
7604036644
Почтовый адрес
150999, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, дом 80, ОКАТО: 78401000000
Место нахождения
150999, Российская Федерация, Ярославская обл., г. Ярославль, ул. Советская, дом 80, ОКАТО: 78401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ НПЦ "РИЦ"
ИНН
6679077830
Почтовый адрес
620144, г. Екатеринбург, П/О 144, а/я 54
Место нахождения
620085, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ТИТОВА, ДОМ 29, ОФИС 9
Наименование
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Учебный центр "РАЗВИТИЕ"
ИНН
8602998493
Почтовый адрес
628426, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Быстринская, дом 3, ОКАТО: 71136000000
Место нахождения
628426, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Сургут, ул. Быстринская, дом 3, ОКАТО: 71136000000
Наименование
НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО СОДЕЙСТВИЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЦЕНТР ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ "РУССКАЯ ШКОЛА УПРАВЛЕНИЯ"
ИНН
7710433499
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корп.5, оф.504
Место нахождения
129226, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, 17, 5, 504
Наименование
ООО Межрегиональный институт дополнительного образования
ИНН
6432000351
Почтовый адрес
410002, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, им. Некрасова Н.А., 17, ОКАТО: 63401000000
Место нахождения
410002, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Саратов, им. Некрасова Н.А., 17, ОКАТО: 63401000000
Наименование
АНО ДПО "ЦПР ПРОФИ"
ИНН
6679105879
Почтовый адрес
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Титова, 11, 28, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620085, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, Титова, 11, 28, ОКАТО: 65401000000
Наименование
АВТОНОМНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
ИНН
8603998094
Почтовый адрес
628616, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Нижневартовск, проспект Победы, дом 26А
Место нахождения
628616, - Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра86, - Нижневартовск, - Победы, 26А
Наименование
АНОО ДПО "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗАКУПОК"
ИНН
3664229682
Почтовый адрес
394052, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, переулок Летчиков, 6, ОКАТО: 20401000000
Место нахождения
394052, Российская Федерация, Воронежская обл., г. Воронеж, переулок Летчиков, 6, ОКАТО: 20401000000
Наименование
ООО НПЦ ДПО «ЮНЕКОМС»
ИНН
7453271523
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, пр-т Ленина, дом 81, 618, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕМИНАР"
ИНН
7453287202
Почтовый адрес
Российская Федерация
Место нахождения
Российская Федерация, Челябинская, АКАДЕМИКА САХАРОВА, КВАРТИРА 170
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ИНТЕРБРИДЖ КОНСАЛТИНГ"
ИНН
7453186564
Почтовый адрес
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Коммуны, 86, 17, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454080, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Энгельса, 61 корп А, ОКАТО: 75401000000
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление проектами в органах власти: углубленные знания»
221 000
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 12:20:33 (МСК)
№0187200004920000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Информационная безопасность»
96 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2020 09:04:48 (МСК)
№0187200004920000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Управление инновациями»
80 000
Начальная ценаРазмещено
16.04.2020 13:33:30 (МСК)
№0187200004920000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Руководитель проектов по бережливому производству»
70 000
Начальная ценаРазмещено
15.04.2020 07:20:36 (МСК)
№0187200004920000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
07.04.2020 15:33:34 (МСК)
№0187200004920000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Информационная безопасность. Техническая защита конфиденциальной информации»
270 000
Начальная ценаРазмещено
11.03.2020 13:15:49 (МСК)
№0187200004920000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Основные направления реформы контрольной и надзорной деятельности)»
640 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 14:03:19 (МСК)
№0187200001720000126 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Развитие института оценки регулирующего воздействия в сфере государственного управления»
130 000
Начальная ценаРазмещено
03.03.2020 07:22:32 (МСК)
№0187200001720000121 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Цифровая экономика и цифровые технологии в государственном управлении»
230 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 08:24:34 (МСК)
№0187200001720000111 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание образовательных услуг по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Советник по бережливому производству»
264 000
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 07:53:20 (МСК)
№0187200001720000105 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, КАДРОВОЙ ПОЛИТИКИ И ПРОФИЛАКТИКИ КОРРУПЦИИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра