ЗАКУПКА №0187200001719000759
Электронный аукцион
Оказание услуг на передачу неисключительных прав на программное обеспечение
1 603 145
Начальная ценаРазмещено
23.08.2019 09:38:10 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.08.2019 09:38:10 (МСК)
Заявки до
02.09.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | ШТ | 62 | 17280.1 | 1071366.2 |
| Оригиналы программного обеспечения прочие | 62.01.29.000 | ШТ | 75 | 7090.39 | 531779.25 |
| Итого | 1603145.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(3467) 388-568
Адрес электронной почты
ValitovIR@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Валитов И. Р.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
ИНН
8601009877
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Ленина, д.52
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Ленина, ДОМ 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО «СофтЛайн Трейд»
ИНН
7736227885
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.8, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская наб., д.7 стр.8, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Чижов Александр Анатольевич
ИНН
667803294411
Почтовый адрес
620073, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Академика Шварца, дом 6/1, кв. 176, ОКАТО: 65401390000
Другие торги заказчика
Размещено
01.07.2026 16:15:36 (МСК)
№0187200001726000790 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
29.06.2026 15:52:25 (МСК)
№0187200001726000778 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по установке недостающих инженерно-технических средств обеспечения транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры 3 категории, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры - группа 1
1 199 982 983 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.06.2026 15:37:35 (МСК)
№0187200001726000738 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по поставке и внедрению программы для удаленного мониторинга и контроля работоспособности технических средств автоматизированной фиксации нарушений правил дорожного движения
990 000
Начальная ценаРазмещено
04.05.2022 12:39:48 (МСК)
№0387200018622000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по разработке проектной(рабочей) документации на ремонт путепровода через железную дорогу км 1+906 автомобильной дороги "г.Лангепас-г.Покачи"
1 186 550
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 14:24:35 (МСК)
№0187200001719000797 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение инженерных изысканий, разработка проектной и рабочей документации на ремонт объекта: Автомобильная дорога "г.Ханты-Мансийск-пгт.Талинка" на участке км 125+000 - км 145+000
3 369 260
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 09:53:01 (МСК)
№0187200001719000793 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка передвижной диагностической дорожной лаборатории
15 246 667
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 07:19:02 (МСК)
№0187200001719000785 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
28.08.2019 07:41:48 (МСК)
№0187200001719000776 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Осуществление мероприятий по искусственному воспроизводству водных биологических ресурсов в водных объектах рыбохозяйственного значения в целях компенсации ущерба водным биоресурсам и среде их обитания.
2 086 738
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 08:41:56 (МСК)
№0187200001719000770 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по разработке проектной(рабочей) документации на ремонт моста через реку Коттымъеган км 90+174 автомобильной дороги "г.Сургут - г.Нижневартовск"
2 104 180
Начальная ценаРазмещено
26.08.2019 10:23:29 (МСК)
№0187200001719000767 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ"
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра