ЗАКУПКА №0187200001719000635
Электронный аукцион
Поставка запасных частей и масел к автотранспорту.
800 733
Начальная ценаРазмещено
24.07.2019 10:07:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2019 10:07:28 (МСК)
Заявки до
02.08.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 230 | 2300 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 31 | 340 | 10540 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 320 | 1280 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 365 | 1825 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 4 | 3968 | 15872 | ||
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 320 | 1920 |
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 3470 | 27760 | ||
| Шина пневматическая для легкового автомобиля | 8 | 4100 | 32800 | ||
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 6445 | 6445 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 190 | 950 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 400 | 1600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 910 | 1820 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2460 | 2460 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 660 | 3300 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 850 | 1700 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2360 | 2360 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 1070 | 5350 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 265 | 265 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 220 | 440 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 370 | 1850 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2200 | 2200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1128 | 2256 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 34 | 410 | 13940 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2550 | 2550 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 5 | 1230 | 6150 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 2 | 990 | 1980 |
| Мосты ведущие с дифференциалом в сборе, полуоси | 29.32.30.250 | ШТ | 6 | 820 | 4920 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 495 | 3960 |
| Катушки зажигания | 29.31.21.160 | ШТ | 2 | 3702 | 7404 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 1250 | 3750 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 3179 | 6358 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 451 | 1804 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 14 | 1070 | 14980 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 4320 | 17280 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 5 | 3133.33 | 15666.65 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 1203.33 | 2406.66 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 20 | 720 | 14400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 4386.67 | 21933.35 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 2 | 820 | 1640 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 1106 | 2212 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 360 | 360 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 136 | 136 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 2 | 2285.33 | 4570.66 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 2 | 840 | 1680 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 4 | 650 | 2600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 112 | 224 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 420 | 840 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 700 | 1400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 830 | 830 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 26 | 600 | 15600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 15 | 480 | 7200 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 465 | 1395 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 180 | 180 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 16 | 328 | 5248 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 7 | 175 | 1225 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 1783.33 | 1783.33 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 28 | 450 | 12600 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 4 | 1370 | 5480 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 20 | 935 | 18700 |
| Колеса, ступицы и их детали | 29.32.30.220 | ШТ | 4 | 1165 | 4660 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 20 | 935 | 18700 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 435 | 870 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 3 | 750 | 2250 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 7 | 1095 | 7665 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2129 | 2129 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 6350 | 6350 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 40 | 160 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 20 | 65 | 1300 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 435 | 435 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 365 | 1460 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1129 | 4516 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 4 | 1185 | 4740 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 490 | 1470 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 6 | 660 | 3960 |
| Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 29.32.30.122 | ШТ | 3 | 1350 | 4050 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 2 | 1300 | 2600 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 1903.33 | 5709.99 |
| Масло трансмиссионное | Л;ДМ3 | 64 | 400 | 25600 | |
| Масло моторное | Л;ДМ3 | 295 | 270 | 79650 | |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 1 | 4290 | 4290 |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 12 | 6590 | 79080 |
| Смазка пластичная | КГ | 20 | 415 | 8300 | |
| Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 27.20.21.000 | ШТ | 3 | 5350 | 16050 |
| Жидкости тормозные для гидравлических передач | 20.59.43.110 | ШТ | 40 | 175 | 7000 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 3 | 2625 | 7875 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | КОМПЛ | 7 | 135 | 945 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 10 | 975 | 9750 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 2 | 620 | 1240 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 4 | 1390 | 5560 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 2356.67 | 2356.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 725 | 2175 |
| Аппараты гидравлического тормозного привода | 29.32.30.133 | ШТ | 3 | 1255 | 3765 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 2 | 925 | 1850 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 8 | 1226.67 | 9813.36 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 3 | 1090 | 3270 |
| Аппараты гидравлического тормозного привода | 29.32.30.133 | ШТ | 4 | 440 | 1760 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 19100 | 19100 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 2 | 130 | 260 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 6 | 1133 | 6798 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 5 | 1370 | 6850 |
| Шарниры шаровые подвески и их элементы | 29.32.30.214 | ШТ | 8 | 970 | 7760 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 3 | 2365 | 7095 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 3 | 2365 | 7095 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 2 | 250 | 500 |
| Элементы подвески демпфирующие и рулевого привода | 29.32.30.212 | ШТ | 2 | 690 | 1380 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 36 | 300 | 10800 |
| Антифризы | 20.59.43.120 | ШТ | 34 | 1090 | 37060 |
| Итого | 800732.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467388570
Адрес электронной почты
BabakYS@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабак Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601013023
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628002, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА ПОСАДСКАЯ, 3
Адрес электронной почты
Kalashnikovll@admhmao.ru
Номер контактного телефона
7-3467-38801
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рамонене Инна Александровна
ИНН
246601510209
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРТРЕЙД"
ИНН
8601036165
Место нахождения
628002, АО ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА 86, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, ПЕР РЕЧНИКОВ, 2
Наименование
ИП Шерстнев Андрей Александрович
ИНН
450501374602
Место нахождения
641231, Курганская область, Варгашинский р-он, пос. Варгаши, ул. Томина, дом 22, кв. 1
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТД ВОСХОД"
ИНН
7460029121
Почтовый адрес
454047 г. Челябинск, ул. Павелецкая 2-ая, д. 22, строение 5, офис 1
Место нахождения
454047, Российская Федерация, ОБЛ ЧЕЛЯБИНСКАЯ, Г ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ПАВЕЛЕЦКАЯ 2-Я, ДОМ 22, СТРОЕНИЕ 5, ОФИС 1
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей к автотранспорту
584 161 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2023 14:44:54 (МСК)
№0187200001723000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка масел и жидкостей к автотранспорту
308 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2023 13:27:03 (МСК)
№0187200001723000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей и масел к автотранспорту
840 173
Начальная ценаРазмещено
28.02.2022 08:55:21 (МСК)
№0187200001722000046 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей и масел к автотранспорту
842 800
Начальная ценаРазмещено
12.04.2021 09:08:27 (МСК)
№0187200001721000293 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей и масел к автотранспорту
1 268 078
Начальная ценаРазмещено
01.06.2020 10:29:16 (МСК)
№0187200001720000550 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей
420 826
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 08:11:56 (МСК)
№0187200001719000949 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспорта
119 667
Начальная ценаРазмещено
16.08.2019 10:03:03 (МСК)
№0187200001719000739 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Выполнение работ по текущему ремонту помещения
347 274
Начальная ценаРазмещено
07.08.2019 13:29:23 (МСК)
№0187200001719000719 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка электротоваров (Светильник светодиодный)
171 745
Начальная ценаРазмещено
06.08.2019 07:18:21 (МСК)
№0187200001719000709 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка передвижных постов технического контроля
1 377 000
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 14:34:16 (МСК)
№0187200001719000681 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОГО НАДЗОРА ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра