ЗАКУПКА №0187200001719000310
Электронный аукцион
Поставка мультимедийного оборудования
1 498 895
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 14:17:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 14:17:31 (МСК)
Заявки до
08.05.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 40 | 2050.42 | 82016.8 |
| Усилители электрические звуковых частот | 26.40.43.110 | ШТ | 1 | 61512.55 | 61512.55 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 2 | 6834.72 | 13669.44 |
| Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 26.40.33.190 | ШТ | 2 | 52305.28 | 104610.56 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 40 | 19273.93 | 770957.2 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 3 | 6834.72 | 20504.16 |
| Микрофоны и подставки для них | 26.40.41.000 | ШТ | 40 | 9090.19 | 363607.6 |
| Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 26.40.51.000 | ШТ | 2 | 3417.36 | 6834.72 |
| Усилители электрические звуковых частот | 26.40.43.110 | ШТ | 1 | 75182 | 75182 |
| Итого | 1498895.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3467388570
Адрес электронной почты
dgz@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Бабак Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601041920
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 151
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Улица Мира, 151
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
628012, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра регион, обл, г. г Ханты-Мансийск, ул. Мира, дом 14А
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира, 14/А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКАЙСОФТ ВИКТОРИ"
ИНН
7725808479
Почтовый адрес
115114, Российская Федерация, г. Москва, Дербеневская набережная, д. 7, стр. 9, пом. III, этаж-чердак, комната 17, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка оборудования видео-конференц-связи
11 646 908
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 15:04:00 (МСК)
№0187200001720000880 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекса мультимедиа систем для модернизации конференц-зала и выполнение работ по его монтажу, первичному запуску и настройке
9 499 990
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 12:12:35 (МСК)
№0187200001720000526 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка комплекса мультимедиа систем для модернизации зала ситуационного анализа
9 497 354
Начальная ценаРазмещено
10.10.2019 09:26:14 (МСК)
№0187200001719000993 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка оборудования для модернизации зала заседаний Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
32 149 107
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 08:14:41 (МСК)
№0187200001719000381 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение, установке и настройке программного обеспечения
11 061 333
Начальная ценаРазмещено
16.05.2019 07:12:09 (МСК)
№0187200001719000372 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Размещено
14.05.2019 14:49:04 (МСК)
№0187200001719000367 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
421 467
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 08:00:32 (МСК)
№0187200001719000350 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению каналов связи и высокоскоростного доступа в информационно-телекоммуникационную сеть Интернет для функционирования корпоративной сети
14 597 770
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 07:21:21 (МСК)
№0187200001719000346 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению каналов связи и высокоскоростного доступа в информационно-телекоммуникационную сеть Интернет для функционирования корпоративной сети
8 910 000
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 07:29:39 (МСК)
№0187200001719000325 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на программное обеспечение
299 333
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 00:35:01 (МСК)
№0187200001719000318 / Электронный аукцион
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра