ЗАКУПКА №0187200001420000036
Запрос котировок в электронной форме
Поставка сувенирной продукции
304 500
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 14:12:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.09.2020 14:12:25 (МСК)
Заявки до
16.09.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Настольный письменный прибор «Север» | 23.70.12.110 | ШТ | 10 | 7500 | 75000 |
| Барельеф с медалью из камня в футляре-подставке | 23.70.12.110 | ШТ | 10 | 3000 | 30000 |
| Набор медалей из камня с шильдом в футляре | 23.70.12.110 | ШТ | 10 | 9450 | 94500 |
| Скульптура «мамонт» | 23.70.12.110 | ШТ | 10 | 10500 | 105000 |
| Итого | 304500 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3467-925557
Адрес электронной почты
DergunovSY@dumahmao.ru
Ответственное должностное лицо
Дергунов С. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601009700
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 628006, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА МИРА, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Баранцев Петр Михайлович
ИНН
550500113375
Место нахождения
644000, г. Омск, ул. Гуртьева, д. 23, кв. 107
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка сувенирной продукции
249 720 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 08:19:53 (МСК)
№0187200001422000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сувенирной продукции
329 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.11.2022 09:01:16 (МСК)
№0187200001422000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка сувенирной продукции
141 833
Начальная ценаРазмещено
10.06.2022 14:28:25 (МСК)
№0187200001422000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по обязательному государственному страхованию
76 717 262
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 17:45:51 (МСК)
№0187200001720001226 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: СЛУЖБА ПО КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ и еще 47
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка питьевой воды
52 287
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 09:10:05 (МСК)
№0187200001420000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка наградных комплектов "К Почетной грамоте Думы ХМАО – Югры"
191 601
Начальная ценаРазмещено
23.10.2020 08:07:55 (МСК)
№0187200001420000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение
1 190 925
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 08:47:15 (МСК)
№0187200001420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по развитию и техническому обслуживанию системы электронного документооборота
399 640
Начальная ценаРазмещено
30.09.2020 07:46:14 (МСК)
№0187200001420000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Организация гостиничных услуг
500 000
Начальная ценаРазмещено
21.09.2020 11:43:49 (МСК)
№0187200001420000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка офисных кресел
343 892
Начальная ценаРазмещено
10.09.2020 07:56:55 (МСК)
№0187200001420000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДУМА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра