ЗАКУПКА №0187200000423000028
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по изготовлению и поставке наградной продукции для награждения победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и регионального конкурса детского рисунка
176 933 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 07:39:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.09.2023 07:39:43 (МСК)
Заявки до
05.10.2023 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Диплом | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 110 | 1650 |
| Рамка для диплома | 22.29.91.000 | ШТ | 0 | 323.33 | 48499.5 |
| Наградная плакета № 1 | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 3900 | 46800 |
| Наградная плакета № 2 | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 3900 | 39000 |
| Наградная плакета № 3 | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 3900 | 27300 |
| Диплом призера конкурса детского рисунка | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 110 | 3850 |
| Диплом участника конкурса детского рисунка | 32.13.10.120 | ШТ | 0 | 98.33 | 9833 |
| Итого | 176932.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83467332531
Адрес электронной почты
chehuninve@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Чехунин В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601030727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'БАЙСЭЛЛ'
ИНН
3120099928
Почтовый адрес
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Место нахождения
308019, Российская Федерация, Белгородская обл., г. Белгород, ул. Магистральная, 2 А, 103, ОКАТО: 14401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерного оборудования
509 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2023 16:33:32 (МСК)
№0187200000423000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
963 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.11.2023 16:09:04 (МСК)
№0187200000423000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
963 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2023 17:23:06 (МСК)
№0187200000423000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации презентации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в ХХVIII Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда – 2024» и обеспечение участия в ней представителей Заказчика
1 376 870 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.11.2023 12:21:28 (МСК)
№0187200001723001948 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации и проведению региональной конференции по содействию занятости молодежи
1 890 178 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.10.2023 09:56:58 (МСК)
№0187200000423000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров для проведения мероприятий
28 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 10:33:55 (МСК)
№0187200000423000030 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка товаров для проведения мероприятий
107 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 10:27:28 (МСК)
№0187200000423000029 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения
441 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:25:35 (МСК)
№0187200001723001740 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом на объекте
284 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 09:17:59 (МСК)
№0187200001723001737 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации и проведению конференции
2 200 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.09.2023 08:18:45 (МСК)
№0187200001723001697 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра