ЗАКУПКА №0187200000422000039
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по подписке на периодические издания, включенные в каталоги газет и журналов, и их доставке на I полугодие 2023 года
406 452 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2022 13:31:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2022 13:31:14 (МСК)
Заявки до
25.11.2022 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Новости Югры | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 1514.94 | 1514.94 |
| Новости Югры (нормативные документы) | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 5581.14 | 5581.14 |
| Делопроизводство и Документооборот на предприятии | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 15225.06 | 15225.06 |
| Служба занятости | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 20 | 12819.9 | 256398 |
| Охрана труда. Комплект | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 31800.78 | 31800.78 |
| Справочник кадровика | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 19261.8 | 19261.8 |
| Инспектор по делам несовершеннолетних | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 19 | 3320.16 | 63083.04 |
| Финансы | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 9814.5 | 9814.5 |
| Уровень жизни населения регионов России | 53.10.11.000 | КОМПЛ | 1 | 3772.36 | 3772.36 |
| Итого | 406451.62 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruГород
Ханты-МансийскКонтактные данные
Номер контактного телефона
83467332531
Адрес электронной почты
chehuninve@admhmao.ru
Ответственное должностное лицо
Чехунин В. Э.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
ИНН
8601030727
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Место нахождения
Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "УП Восток"
ИНН
6685000056
Почтовый адрес
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 130, ОКАТО: 65401000000
Место нахождения
620026, Российская Федерация, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 130, ОКАТО: 65401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по подписке на периодические издания, включенные в каталоги газет и журналов, и их доставке
36 897 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2023 17:36:36 (МСК)
№0187200000423000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по изготовлению и размещению баннерных полотен
120 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 08:10:36 (МСК)
№0187200000423000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по производству и размещению информационных видеоматериалов социальной рекламы в региональном эфире федерального телевизионного канала сети эфирной цифровой наземной трансляции обязательных общедоступных телеканалов
1 384 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.03.2023 11:29:30 (МСК)
№0187200000423000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг письменного перевода материалов с русского языка на азербайджанский, английский, армянский, киргизский, таджикский и узбекский языки
596 129 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 13:28:54 (МСК)
№0187200000423000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка компьютерного оборудования
96 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2023 13:26:47 (МСК)
№0187200000423000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по организации и проведению научно-практической конференции по вопросам охраны труда и безопасности жизнедеятельности человека
2 196 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2023 07:17:11 (МСК)
№0187200001723000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по размещению информационных материалов в периодическом печатном издании
1 486 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2022 15:47:34 (МСК)
№0187200001722001462 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по оформлению технической поддержки программного обеспечения сети ViPNet Дептруда и занятости Югры
1 662 706 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2022 18:18:32 (МСК)
№0187200000422000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Поставка запасных частей и расходных материалов для многофункциональных устройств
631 141 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.11.2022 18:03:19 (МСК)
№0187200000422000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом на объекте
241 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.11.2022 10:40:47 (МСК)
№0187200001722001359 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
Регион: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра