ЗАКУПКА №0184200000626000668
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по производству и опубликованию (размещению) информационных, информационно-аналитических материалов (сообщений) на ресурсах информационного агентства федерального уровня
484 365 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 17:42:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 17:42:14 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подготовка и размещение расширенного новостного сообщения с фотогалереей на сайте информационного агентства федерального уровня | 63.11.12.000 | шт | 0 | 46112 | 92224 |
| Услуги по подготовке и размещению новостного сообщения на сайте по следующим темам: социально-экономическое, инвестиционное, культурное развитие региона, новости спорта, политики, науки | 63.11.12.000 | шт | 0 | 35805.67 | 71611.34 |
| Услуги по подготовке и публикации статьи на сайте федерального новостного агентства | 63.11.12.000 | шт | 0 | 106843.33 | 320529.99 |
| Итого | 484365.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81853-21609
Адрес электронной почты
goszakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Пашкин А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
8301010127
Почтовый адрес
166000, Ненецкий Автономный округ, Нарьян-Мар Город, им В.И.Ленина Улица, дом 25, корпус А
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, им.В.И.Ленина ул, ЗД. 25А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ИНФОРМАЦИОННОЕ ТЕЛЕГРАФНОЕ АГЕНТСТВО РОССИИ (ИТАР-ТАСС)"
ИНН
7703082786
Место нахождения
125375, null Г.Москва 77, Б-Р ТВЕРСКОЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике