Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0184200000626000613

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения сервиса телемедицинских консультаций с использованием национального мессенджера Мax, в том числе дистанционного закрытия листков нетрудоспособности

1 920 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:54:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 08:54:40 (МСК)

Заявки до

23.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по модернизации региональной медицинской информационной системы Ненецкого автономного округа в части внедрения сервиса телемедицинских консультаций с использованием национального мессенджера Мax, в том числе дистанционного закрытия листков нетрудоспособности 62.01.11.000 УСЛ ЕД 0 1920000 1920000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Нарьян-Мар

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81853-23114

Адрес электронной почты

mvaganov@adm-nao.ru

Ответственное должностное лицо

Ваганов М. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

ИНН

2983998065

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Место нахождения

Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В

Документация

docx
Требования к составу заявки
Размещено: 15.07.2026 08:54:40 (МСК)
docx
Приложение № 4 Проект контракта
Размещено: 15.07.2026 08:54:40 (МСК)
docx
xls
Приложение № 2 Обоснование НМЦК
Размещено: 15.07.2026 08:54:40 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 11:44:55 (МСК)

№0184200000626000732 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

05.08.2026 17:28:29 (МСК)

№0184200000626000712 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

05.08.2026 12:23:07 (МСК)

№0184200000626000696 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

04.08.2026 18:18:45 (МСК)

№0184200000626000700 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

04.08.2026 18:17:29 (МСК)

№0184200000626000697 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

04.08.2026 08:42:40 (МСК)

№0184200000626000690 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

30.07.2026 16:09:39 (МСК)

№0184200000626000686 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

30.07.2026 08:49:24 (МСК)

№0184200000626000683 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

29.07.2026 09:08:05 (МСК)

№0184200000626000677 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ

Размещено

22.07.2026 20:41:50 (МСК)

№0184200000626000656 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Заказчик: КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "НЕНЕЦКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР"

Регион: Ненецкий автономный округ