ЗАКУПКА №0184200000625000296
Запрос котировок в электронной форме
Охрана объекта и поддержание пропускного и внутриобъектового режимов в административном здании по улице Смидовича, д.20
9 269 172 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2025 11:19:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.03.2025 11:19:19 (МСК)
Заявки до
19.03.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Охрана объекта и поддержание пропускного и внутриобъектового режимов в административном здании по улице Смидовича д. 20 | 80.10.12.900 | Ч | 0 | 1068 | 9269172 |
| Итого | 9269172 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81853-21609
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Рокин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
ИНН
2983003898
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, 16
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ АВИАТОРОВ, 16
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ОХРАНА" ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТЫВА
ИНН
7719555477
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
оказание услуг по промывке, опрессовке и гидравлическому испытанию сетей теплоснабжения
263 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.04.2025 15:29:39 (МСК)
№0384200000125000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
техническое обслуживание кондиционеров
180 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2025 08:31:51 (МСК)
№0384200000125000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
оказание услуг по уборке офисного помещения
556 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 08:43:05 (МСК)
№0384200000125000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
оказание услуг по содержанию административного здания общежития, расположенного по адресу: п. Искателей, пер. Арктический, д.17
941 326 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2025 16:09:05 (МСК)
№0384200000125000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
поставка букетов живых цветов
695 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2025 10:06:41 (МСК)
№0384200000125000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
поставка средств индивидуальной защиты и приборов измерений
640 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 09:44:08 (МСК)
№0384200000125000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по благоустройству и декоративному озеленению прилегающих территорий административных зданий
216 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 16:25:36 (МСК)
№0384200000125000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
поставка почтовых конвертов
167 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2025 11:01:05 (МСК)
№0384200000125000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Оказание услуг по содержанию и техническому обслуживанию административного здания общежития, расположенного по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. им. 60-летия Октября, д.44
2 534 646 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 13:57:42 (МСК)
№0384200000125000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА Г. НАРЬЯН-МАРА" и еще 1
Регион: Ненецкий автономный округ
техническое обслуживание самоходных машин и лодочных моторов
933 332 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 11:53:48 (МСК)
№0384200000125000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "СЛУЖБА МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА"
Регион: Ненецкий автономный округ