ЗАКУПКА №0184200000619000142
Электронный аукцион
Поставка лекарственного препарата «Пазопаниб» за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
2 192 000
Начальная ценаРазмещено
28.03.2019 14:21:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.03.2019 14:21:18 (МСК)
Заявки до
05.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ПАЗОПАНИБ | 1080 | 2029.63 | 2192000.4 | ||
| Итого | 2192000.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81853-23114
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Пирогова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН
2983007268
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ. ИМ Н.Е.САПРЫГИНА, Д. 9Б
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛЕКСТОР"
ИНН
9709008782
Почтовый адрес
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Место нахождения
109147, Российская Федерация, г. Москва, ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 3, комн. 22, ОКАТО: 45277700000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов, влияющих на кровь и кроветворение за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
445 117
Начальная ценаРазмещено
16.04.2019 12:51:27 (МСК)
№0184200000619000171 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата «Регорафениб» за счет окружного бюджета
391 208
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 16:26:51 (МСК)
№0184200000619000170 / Запрос предложений в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата «Ривароксабан» за счет окружного бюджета
1 457 834
Начальная ценаРазмещено
12.04.2019 09:33:22 (МСК)
№0184200000619000167 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственного препарата «Панкреатин» за счет окружного бюджета
628 900
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 17:02:49 (МСК)
№0184200000619000163 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка тест-полосок для глюкометров за счет окружного бюджета
1 536 684
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 16:52:34 (МСК)
№0184200000619000153 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов, действующих на сердечно-сосудистую систему (часть 3) за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
154 040
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:16:58 (МСК)
№0184200000619000148 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов, действующих на сердечно-сосудистую систему (часть 2) за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
826 470
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:16:56 (МСК)
№0184200000619000147 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов, действующих на сердечно-сосудистую систему (часть 4) за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
230 500
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:16:54 (МСК)
№0184200000619000149 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов, действующих на желудочно-кишечный тракт за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
999 183
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:16:53 (МСК)
№0184200000619000151 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка лекарственных препаратов, действующих на сердечно-сосудистую систему (часть 5) за счет окружного бюджета (за счет субвенций из федерального бюджета)
146 105
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 14:16:53 (МСК)
№0184200000619000150 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ДИРЕКЦИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ"
Регион: Ненецкий автономный округ