ЗАКУПКА №0184200000619000133
Электронный аукцион
Поставка масел моторных
290 001
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 17:00:21 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.03.2019 17:00:21 (МСК)
Заявки до
02.04.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 19.20.29.119 | УСЛ ЕД | 1 | 290000.58 | 290000.58 |
| Итого | 290000.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81853-21609
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Рокин А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2983003320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "АВТОФОКУС"
ИНН
5403045116
Почтовый адрес
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корпус 5, офис 3, ОКАТО: 50401374000
Место нахождения
630024, Российская Федерация, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Мира, 63А, корпус 5, офис 3, ОКАТО: 50401374000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "РЕСУРС"
ИНН
6318025819
Почтовый адрес
443045, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пер. Ветлужский, 6, 1, ОКАТО: 36401392000
Место нахождения
443045, Российская Федерация, Самарская обл., г. Самара, пер. Ветлужский, 6, 1, ОКАТО: 36401392000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДЕТАЛЬ"
ИНН
2901118160
Почтовый адрес
163002, г. Архангельск, пр-кт Московский, дом 25
Место нахождения
163002, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ29, Г АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, ДОМ 25
Другие торги заказчика
Поставка ГСМ (бензин АИ-92)
968 055
Начальная ценаРазмещено
08.05.2019 16:02:26 (МСК)
№0184200000619000214 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Услуги по проведению взрывных ледокольных работ на р. Печора для безопасного пропуска паводковых вод
2 582 300
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 15:13:53 (МСК)
№0184200000619000190 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Техническое обслуживание системы видеонаблюдения
28 000
Начальная ценаРазмещено
18.04.2019 16:40:50 (МСК)
№0384200000519000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Техническое обслуживание кондиционеров
65 000
Начальная ценаРазмещено
17.04.2019 15:29:17 (МСК)
№0384200000519000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Приобретение антивирусного программного обеспечения
25 457
Начальная ценаРазмещено
15.04.2019 16:17:18 (МСК)
№0384200000519000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Услуги по проведению взрывных ледокольных работ на р. Печора для безопасного пропуска паводковых вод
2 582 300
Начальная ценаРазмещено
10.04.2019 09:26:09 (МСК)
№0184200000619000165 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Проведение энергоаудита
69 667
Начальная ценаРазмещено
09.04.2019 17:21:45 (МСК)
№0384200000519000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Организация и предоставление каналов связи для ПИОН (пункт информационного оповещения населения)
991 440
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:58:29 (МСК)
№0184200000619000162 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Услуги по мониторингу паводковых вод и пожароопасного сезона
1 822 392
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:58:00 (МСК)
№0184200000619000161 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Приобретение водолазного снаряжения
23 744
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 17:30:44 (МСК)
№0384200000519000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ