ЗАКУПКА №0184200000619000108
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для автотранспортной техники
300 000
Начальная ценаРазмещено
15.03.2019 12:05:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.03.2019 12:05:57 (МСК)
Заявки до
25.03.2019 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | УСЛ ЕД | 1 | 300000.06 | 300000.06 |
| Итого | 300000.06 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ненецкий автономный округГород
Нарьян-МарКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81853-21609-1602
Адрес электронной почты
zakaz@adm-nao.ru
Ответственное должностное лицо
Жукова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
ИНН
2983003320
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 30
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ, ДОМ 30
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Место нахождения
Российская Федерация, 166000, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, УЛ ИМ В.И.ЛЕНИНА, 27/В
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Рамонене Инна Александровна
ИНН
246601510209
Почтовый адрес
660049, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 38
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запчастей для транспортного средства Трэкол
108 279 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 17:15:58 (МСК)
№0184200000624000629 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запчастей для транспортной техники
278 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 14:48:12 (МСК)
№0184200000623000756 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запчастей для ВТС ТРЭКОЛ
238 428 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 11:24:05 (МСК)
№0184200000623000754 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запчастей для транспортной техники
278 448 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.05.2023 16:41:12 (МСК)
№0184200000623000596 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка блока управления
22 451
Начальная ценаРазмещено
16.09.2022 14:52:03 (МСК)
№0384200000522000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Поставка запчастей для транспортной техники ч. 4
38 035
Начальная ценаРазмещено
18.08.2022 15:37:49 (МСК)
№0384200000522000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Приобретение запчастей для автотранспортной техники
110 876
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 17:50:42 (МСК)
№0184200000621000534 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Приобретение запчастей для лодочной техники
26 729
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 16:03:30 (МСК)
№0384200000520000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Приобретение запчастей для лодочной техники
53 215
Начальная ценаРазмещено
17.09.2020 14:39:04 (МСК)
№0384200000520000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ
Приобретение запчастей для автотранспортной техники
410 475
Начальная ценаРазмещено
18.09.2019 14:34:42 (МСК)
№0184200000619000380 / Электронный аукцион
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ПОИСКОВО-СПАСАТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА"
Регион: Ненецкий автономный округ