ЗАКУПКА №0180300005925000034
Аукцион в электронной форме
Устройство "Современной детской спортивной площадки на базе МБДОУ детский сад №3 "Фонарик" муниципального образования г.Саяногорск "ДОШКОЛЬНИКИ ВЫБИРАЮТ СПОРТ""
2 129 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 09:04:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2025 09:04:33 (МСК)
Заявки до
02.06.2025 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Устройство "Современной детской спортивной площадки на базе МБДОУ детский сад №3 "Фонарик" муниципального образования г.Саяногорск "ДОШКОЛЬНИКИ ВЫБИРАЮТ СПОРТ"" | 42.99.22.110 | УСЛ ЕД | 1 | 2129727.54 | 2129727.54 |
| Итого | 2129727.54 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ХакасияГород
СаяногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-39042-34316
Адрес электронной почты
NikitinaVV@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
ИНН
1902019450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДИТТЕР ИВАН ИВАНОВИЧ
ИНН
190600761342
Почтовый адрес
Республика Хакасия, Бейский район, с.Кирба, ул. Пушкина, д.26, кв.1
Место нахождения
РЕСП ХАКАСИЯ 19, Р-Н БЕЙСКИЙ, С КИРБА
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по созданию некапитального объекта «Центр семейного досуга» в рамках благоустройства территории «Городской бульвар «На семи ветрах». Город Саяногорск»
7 909 730 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.09.2025 10:25:04 (МСК)
№0180300005925000047 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Размещено
26.08.2025 06:33:15 (МСК)
№0180300005925000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Мероприятие по модернизации коммунальной инфраструктуры, капитальный ремонт сетей теплоснабжения в муниципальном образовании город Саяногорск, п. Черемушки
9 440 251 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2025 12:34:21 (МСК)
№0180300005925000044 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Мероприятие по модернизации коммунальной инфраструктуры, капитальный ремонт сетей теплоснабжения в муниципальном образовании город Саяногорск, г.Саяногорск
19 349 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2025 07:46:58 (МСК)
№0180300005925000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Мероприятие по модернизации коммунальной инфраструктуры, капитальный ремонт сетей теплоснабжения в муниципальном образовании город Саяногорск, г.Саяногорск
19 349 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 07:47:04 (МСК)
№0180300005925000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство общественных территорий муниципального образования город Саяногорск: г.Саяногорск, рп. Черемушки, территория возле домов №87 и №88 (устройство пандуса с ограждением с 2-х сторон)
715 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2025 07:14:31 (МСК)
№0180300005925000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Восстановление благоустройства после проведения капитального ремонта участка тепловой сети от ТК24 до ж.д. 1 Интернационального мкр., г.Саяногорск
376 789 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2025 10:00:26 (МСК)
№0180300005925000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Капитальный ремонт муниципальной квартиры по адресу: г.о. город Саяногорск, рп. Майна, ул. Енисейская, дом №5, кв. №2
1 141 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 09:21:59 (МСК)
№0180300005925000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Мероприятие по модернизации коммунальной инфраструктуры, капитальный ремонт сетей теплоснабжения в муниципальном образовании город Саяногорск, г.Саяногорск
19 349 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 12:34:15 (МСК)
№0180300005925000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Мероприятие по модернизации коммунальной инфраструктуры, капитальный ремонт сетей водоснабжения в муниципальном образовании город Саяногорск, г. Саяногорск
9 751 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 10:36:46 (МСК)
№0180300005925000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия