ЗАКУПКА №0180300005925000007
Открытый конкурс в электронной форме
Благоустройство территории «Городской бульвар «На семи ветрах». Город Саяногорск»
104 944 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.02.2025 04:28:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.02.2025 04:28:31 (МСК)
Заявки до
17.03.2025 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Благоустройство территории «Городской бульвар «На семи ветрах». Город Саяногорск» | 42.99.29.100 | УСЛ ЕД | 1 | 104944551.04 | 104944551.04 |
| Итого | 104944551.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ХакасияГород
СаяногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-39042-34321
Адрес электронной почты
bykovalv@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Быкова Л. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
ИНН
1902019450
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 655603, Хакасия Респ, Саяногорск г, МИКРОРАЙОН СОВЕТСКИЙ, 1/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СКИ"
ИНН
2465287631
Почтовый адрес
660079, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 57, помещение 129, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660079, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 57, помещение 129, ОКАТО: 04401373000
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Сибкоминвест"
ИНН
2465287631
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Капитальный ремонт квартиры по адресу: г.Саяногорск, Енисейский мкр, д.4, кв.66
358 180 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.03.2025 07:36:46 (МСК)
№0180300005925000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство общественных территорий муниципального образования город Саяногорск, устройство пешеходной дорожки от ул.Гагарина до ул.Ленина в рп Майна
3 987 553 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.03.2025 06:07:51 (МСК)
№0180300005925000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство дворовых территорий муниципального образования город Саяногорск, г.Саяногорск, Интернациональный мкр., дом 25
2 601 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2025 05:16:41 (МСК)
№0180300005925000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство общественных территорий муниципального образования город Саяногорск, устройство пешеходной дорожки от стадиона Строитель до школы № 1
4 853 455 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 12:00:31 (МСК)
№0180300005925000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство дворовых территорий муниципального образования город Саяногорск, г. Саяногорск, Центральный мкр., дом 32
2 871 312 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 08:13:59 (МСК)
№0180300005925000009 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство общественных территорий муниципального образования город Саяногорск, обустройство парка в зоне отдыха рп Черемушки
4 026 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 06:13:10 (МСК)
№0180300005925000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство общественных территорий муниципального образования город Саяногорск, устройство пешеходной дорожки в Заводском мкр. от МКД №14 до МКД №18
3 180 701 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.03.2025 05:56:35 (МСК)
№0180300005925000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Благоустройство общественных территорий муниципального образования город Саяногорск, устройство пешеходной дорожки в Центральном мкр. между художественной школой "Колорит" и МКД №1, №26, №2в
2 764 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 04:29:40 (МСК)
№0180300005925000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
вырубка деревьев и кустарников на территории муниципального образования город Саяногорск, благоустройство территории «Городской бульвар «На семи ветрах». Город Саяногорск»
2 457 587 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 04:29:08 (МСК)
№0180300005925000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия
Размещено
06.03.2025 09:22:59 (МСК)
№0180300005925000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: КОМИТЕТ ПО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ТРАНСПОРТУ Г.САЯНОГОРСКА
Регион: Республика Хакасия