Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0180300000226000375

Запрос котировок в электронной форме

Техническое обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, систем оповещения людей при пожаре на объектах МКУ "Абаканский рынок"

65 000 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 11:56:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 11:56:34 (МСК)

Заявки до

11.08.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Услуги систем обеспечения безопасности 80.20.10.000 мес 0 13000 65000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Абакан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3902-248685

Адрес электронной почты

AbakanRinok@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Зайлалова В. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АБАКАНСКИЙ РЫНОК"

ИНН

1901049490

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ТАРАСА ШЕВЧЕНКО, Д.63

Адрес электронной почты

AbakanRinok@yandex.ru

Номер контактного телефона

7-3902-356961

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Почтовый адрес

655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина, 10

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике