ЗАКУПКА №0180300000226000365
Запрос котировок в электронной форме
Работы по монтажу системы охранной сигнализации
1 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 07:22:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 07:22:06 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу системы охранной сигнализации МБОУ «СОШ № 20», расположенного по адресу: г. Абакан, ул. Пушкина, д. 30А. | 43.21.10.140 | УСЛ ЕД | 0 | 1250000 | 1250000 |
| Итого | 1250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215572
Адрес электронной почты
school_19_012@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Лукьянова Т. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 20"
ИНН
1901043040
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ ПУШКИНА, 30А
Адрес электронной почты
school_19_012@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3902-343292
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЛИНА"
ИНН
2464246343
Почтовый адрес
660016, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. Красноярск, УЛ. АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 10В, КВ. 2
Место нахождения
660016, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г КРАСНОЯРСК, УЛ АЛЕКСАНДРА МАТРОСОВА, Д. 10В, КВ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике