ЗАКУПКА №0180300000226000121
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций
254 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2026 07:13:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.03.2026 07:13:38 (МСК)
Заявки до
30.03.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Конструкция на бетонном ограждении …DVERIABAKAN.RU СУПЕРМАРКЕТ ДВЕРЕЙ …26-82-76 DOORHAN ворота двери рольставни автоматика …г. Абакан, ул. Аскизская, 177А | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 7186.24 |
| Рекламная конструкция на фасаде (угловая настенная конструкция, из 2-х фрагментов)…Закажи такси! 303-303…/каркас без рекламного поля …Г. Абакан, ул. Пушкина. д. 213В | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1098 | 12956.4 |
| Рекламная конструкция (электронное табло)…информация не размещена…г. Абакан, ул. Пушкина, д. 117, пом. 42Н | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1382.67 | 1866.6 |
| Конструкция на козырьке…СМЕШНЫЕ ЦЕНЫ для хороших людей каждый день новое поступление…г. Абакан, ул. Крылова, д. 55Д | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 6252.53 |
| Конструкция на стойках крыльца (бегущая строка)…ТЕМА - хороший выбор! Подари для каждого и на любой вкус…г. Абакан, ул. Крылова, д. 63, 24Н | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1382.67 | 2143.14 |
| Каркас от рекламной конструкции (разрешение, срок действия которого истек № 6320, площадь рекламного поля по проекту 12,6 кв.м…Каркас без информационного поля…г. Абакан, ул. Крылова, д. 63 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1098 | 13834.8 |
| Бескаркасный баннер, (монтаж на люверсы с помощью репшнура к опорам освещения, размещенным на крыльце)…ФЕЙЕРВЕРКИ ROYAL SMOKE SHOP…г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 61 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 752.33 | 5717.71 |
| Бескаркасный баннер, (монтаж на люверсы с помощью репшнура к опорам освещения, размещенным на крыльце)…нижнее белье PICANTO…г. Абакан, ул. Щетинкина, д. 61 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 752.33 | 5341.54 |
| Рекламная конструкция на ограждении…Каркас без информационного и декоративного поля (разрешение, срок действия которого истек № 6395)…г. Абакан, ул. Аскизская, 177А | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1098 | 15020.64 |
| Конструкция на фасаде из 2-х фрагментов…KARAOKE KARAOKE Bar / БУКЕТЫ ИЗ ЭКВАДОРСКИХ РОЗ – роскошь в каждом лепестке! 9 роз – 1999 р. 25 роз – 5199 р. …»…г. Абакан, ул. Тельмана, д. 94а | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 17090.24 |
| Угловая конструкция на фасаде из 2-х фрагментов…ГАРАНТИЯ СВЕЖЕСТИ если цветы быстро завянут - мы их заменим! САЛОН НИЗКИХ ЦЕН… Донна РОЗА +7 (3902) 397-977 …г. Абакан, ул. Тельмана, д. 94а | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 16756.77 |
| Конструкция на фасаде…ГОСНОМЕРА ДКП ЗАЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ГИБДД ГОСУСЛУГИ АВТОАССИСТЕНТ 8-961-093-30-00 полное сопровождение в ГИБДД постановка авто на учёт красивые гос.номера Работаем по Хакасии, Тыве, Красноярскому краю ДУБЛИКАТЫ ... 8-923-590-99-91 ОСАГО…г. Абакан, ул. Тельмана, д. 94а | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 6302.55 |
| Конструкция на фасаде…оплата гос.пошлины ТЕХОСМОТР ДУБЛИКАТ ГОСНОМЕРА за 5 минут ТЕХПОДДЕРЖКА ПРОВЕДЕНИЯ т. 28-54-96…г. Абакан, ул. Тельмана, д. 94а | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1037 | 2768.79 |
| Угловая конструкция на фасаде из 2-х фрагментов…Донна РОЗА сеть магазинов / ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ ЦВЕТЫ Улыбнитесь - мы уже приготовили для вас букет1…г. Абакан, ул. Тельмана, д. 94а | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 4526.83 |
| Конструкция на фасаде…МЕДИНСТАЛ ... Меняем старую технику на новую! Тонометры ингаляторы ирригаторы Little Doctor по ценя производителя АКЦИЯ МЕСЯЦА….г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 65А/2 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 7186.24 |
| Конструкция на фасаде…БЕСПЛАТНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА СТОПЫ БАНДАЖИ, КОРСЕТЫ, КОРРЕКТОРЫ ОСАНКИ…www.medinstal.ru 30-30-30…г. Абакан, ул. Чертыгашева, д. 65А/2 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1037 | 4873.9 |
| Конструкция на фасаде…ВЫБОР ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ БАТОН продуктовый дискаунтер…г. Абакан, ул. Крылова, д. 92 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1199.67 | 2063.429 |
| Конструкция на фасаде…АВТОАССИСТЕНТ19 АВТОСТРАХОВАНИЕ ОСАГО КАСКО ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИБДД ДКП подготовка документов в ГИБДД АВТО НА УЧЕТ ОТ 1 ДНЯ 8 961-093-30-00 8-906-971-85-55 ДНЯ…г. Абакан, ул. Тельмана, д. 96 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1037 | 4666.5 |
| Бескаркасный баннер на фасаде (крепление штучными крепежными элементами)…АВТОСТРАХОВАНИЕ РЕЖИМ РАБОТЫ 09.00-18.00 ВЫХОДНОЙ ВОСКРЕСЕНЬЕ 8-906-971-85-55 ЗАЯВЛЕНИЕ В ГИБДД ДКП ОСАГО КАСКО ИНГОСТРАХ.. РОСГОССТРАХ СОГЛАСИЕ АЛЬФА СТРАХОВАНИЕ ВСК страховой дом СОГАЗ страховая группа Ренессанс страхование...г. Абакан, ул. Тельмана,д. 96 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 752.33 | 5469.44 |
| Каркас конструкции на фасаде…БАНКАМЯСА (логотип) МЯСНЫЕ КОНСЕРВЫ КОЛБАСЫ МЯСНЫЕ СНЕКИ (изображение консервированной продукции: МЯСО В БАНКЕ БЕДРО КУРИННОЕ ТУШЕНОЕ, БАНКАМЯСА .. СВИНИНА тушенная высший сорт ГОСТ 32125-2013...)…г. Абакан, улица Чертыгашева, д. 69 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1037 | 4396.88 |
| Конструкция на колонне здания …МЯСО ХАКАСИИ (логотип) ВСЕГДА СВЕЖЕЕ…г. Абакан, улица Чертыгашева, д. 69 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1037 | 4987.97 |
| Конструкция на остеклении …БАТОН продуктовый дискаунтер ВЫБОР ХОРОШЕЙ ХОЗЯЙКИ…г. Абакан, улица Чертыгашева, д. 69 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 13755.56 |
| РаботКонструкция на остеклении …ПЕКАРНЯ БАТОН ВКУСНЫЙ ГОРЯЧИЙ ХЛЕБ И СВЕЖАЯ ВЫПЕЧКА…г. Абакан, улица Чертыгашева, д. 69 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 15006.06 |
| Конструкция на фасаде…В этом здании на 2 этаже… ОДЕЯЛКО сеть магазинов постельных принадлежностей… Детский Российский трикотаж…Ползунки от 105 руб Штанишки от 105 руб распашонки от 85 руб…г. Абакан, улица Чертыгашева, д. 69 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 7311.29 |
| Рекламная конструкция (настенное панно)…ХОСТЕЛ ДОМ 269-026 цена от 350р/ч 700 метров от автовокзала .. ул. Промышленная,29…»…г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д. 63, строение 2 (на фризе правой стороны (ближе к торцу) здания) | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 6877.78 |
| Рекламная конструкция (настенное панно)…ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА ул. Промышленная,29…г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, д. 63, строение 2 (на фризе правой стороны (ближе к входу) здания) | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 6877.78 |
| Конструкция на фасаде…ЦЕНЫ ЕЩЁ НИЖЕ с картой Простые условия - очевидная выгода! Fix Price…г. Абакан, ул. Крылова, д.55Б | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 833.67 | 7936.54 |
| Отдельностоящая конструкция (с динамический сменой изображения)…РОСНЕФТЬ…. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРЕТАЮТ ФОРМУ…/Вкусней Продукция из Усть-Абакана ПОПРОБУЙ…г. Абакан, ул. Молодежная, 24 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1220 | 2623 |
| Конструкция на несущей конструкции навеса (двухсторонний короб)…РОСНЕФТЬ PULSAR НА ПОЛНЫХ ОБОРОТАХ…г. Абакан, ул. Молодежная, д. 24 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1301.33 | 780.8 |
| Конструкции на конструктивном элементе несущей колоны навеса - 8 шт…ТАНЕКО ТОПЛИВО ЧЕМПИОНОВ TATNEFT…г. Абакан, с западной стороны земельного участка по ул. Кирпичная, 11А с кадастровым номером 19:01:120302:14 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1301.33 | 18218.62 |
| Отдельностоящая конструкция…САЯНСКИЙ МЯСОКОМБИНАТ ШАШЛЫК КОЛБАСКИ ДЕЛИКАТЕСЫ КОЛБАСЫ ПОЛУФАБРИКАТЫ .. САЯНСКИЙ КОНДИТЕР (изображение мясных и кондитерских изделий)…г. Абакан, территория СНТ Ремонтник, ул. Плановая, 64А | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1138.67 | 10828.75 |
| Отдельностоящая конструкция (с динамический сменой изображения)…ХакАвтоКат19 скупка/удаление автокатализаторов…г. Абакан, ул. Аскизская, кадастровый номер земельного участка: 19:01:050208:2 (для эксплуатации автозаправочной станции № 62) | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1220 | 2623 |
| Отдельностоящая конструкция (с динамический сменой изображения)…РОСНЕФТЬ… НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРЕТАЮТ ФОРМУ../ВОЗЬМИ КОФЕ С СОБОЙ … ЗЕРНО для тех, кто в пути…г. Абакан, пр-кт Дружбы Народов, уч-к 55 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1220 | 2623 |
| Отдельностоящая конструкция (с динамический сменой изображения)…ВОЗЬМИ КОФЕ С СОБОЙ … ЗЕРНО для тех, кто в пути/ РОСНЕФТЬ…. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОБРЕТАЮТ ФОРМУ…г. Абакан, ул. Тельмана, кадастровый номер земельного участка: 19:01:030102:1(для эксплуатации автозаправочной станции по ул. Тельмана, 92А) | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1220 | 2623 |
| Отдельностоящая конструкция (с динамический сменой изображения)…Государственная стоматология в КИТАЕ…/образовательный центр Умницы…»…г. Абакан, ул. Некрасова, 35 | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1220 | 2623 |
| Отдельностоящая конструкция (с динамический сменой изображения)…ГУБЕРНСКИЕАПТЕКИ.РФ… В новый год – по-новому…/РЕМОНТ СКОЛОВ БРОНИРОВАНИЕ КУЗОВА…г. Абакан, ул. Комарова, 3А | 43.11.10.000 | м[2*] | 0 | 1220 | 2623 |
| Итого | 254740.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-227178
Адрес электронной почты
arhograd@r-19.ru
Ответственное должностное лицо
Кондакова А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
ИНН
1901034857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Республика Хакасия, г.о. город Абакан, г Абакан, ул Вяткина, д. 7, помещ. 28Н, а/я 201
Адрес электронной почты
arhograd@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-244125
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Голосов Виталий Валерьевич
ИНН
245502187874
Почтовый адрес
- Красноярский, - Минусинск, Абаканская ул, д. 50, кв. 19
Место нахождения
Край Красноярский, Российская Федерация, Город Минусинск, ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций
346 855 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 09:22:28 (МСК)
№0180300000226000373 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по демонтажу рекламных конструкций
303 758 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 04:46:45 (МСК)
№0180300000226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории МБДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка" в рамках реализации инициативного проекта "Территория спорта и здоровья: новые перемены"
960 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 04:56:21 (МСК)
№0180300000226000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству ливневой канализации по проспекту Дружбы Народов, 29-33
1 476 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 12:55:53 (МСК)
№0180300000226000184 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по обустройству беговой дорожки с резиновым покрытием на территории МБОУ "СОШ № 3" в рамках реализации инициативного проекта
996 074 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2026 12:55:29 (МСК)
№0180300000226000183 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по благоустройству пешеходной зоны проспекта Ленина в границах ул. Карла-Маркса - ул. Щетинкина в рамках благоустройства объекта: "Проспект Ленина в красных линиях в границах: ул. Ивана Ярыгина, ул. Катанова"
11 912 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.04.2026 09:18:50 (МСК)
№0180300000226000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт ул. Саянская (ул. Декабристов-ул. Рублева)" (2 очередь)
32 283 631 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.04.2026 04:35:13 (МСК)
№0180300000226000164 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Поставка свинцово-кислотных аккумуляторов для нужд МКУ "Архоград"
13 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 04:54:19 (МСК)
№0180300000226000158 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству спортивной площадки на территории МБДОУ "ЦРР - д/с "Золотая рыбка" в рамках реализации инициативного проекта "Территория спорта и здоровья: новые перемены"
960 275 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2026 04:34:57 (МСК)
№0180300000226000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по устройству ливневой канализации по проспекту Дружбы Народов, 29-33
1 476 281 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 09:37:44 (МСК)
№0180300000226000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "АРХИТЕКТУРА И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО"
Регион: Республика Хакасия