ЗАКУПКА №0180300000221000227
Электронный аукцион
Выполнение работ по санитарной очистке (косьба вручную) от дикорастущей конопли на территории муниципального образования город Абакан
210 000
Начальная ценаРазмещено
31.05.2021 07:10:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2021 07:10:25 (МСК)
Заявки до
08.06.2021 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по расчистке территории, удалению растительности | 43.12.11.140 | М2 | 60000 | 3.5 | 210000 |
| Итого | 210000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-215504
Адрес электронной почты
ukht_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дорохов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
"УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
ИНН
1901044862
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655012, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА, Д.7
Адрес электронной почты
ukht_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-3902-215504
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОЛОВКОВА ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
241901457701
Почтовый адрес
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Р-Н КАРАТУЗСКИЙ, С КАРАТУЗСКОЕ, ул.Заводская 15
Место нахождения
КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Российская Федерация, Р-Н КАРАТУЗСКИЙ, С КАРАТУЗСКОЕ,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ИП ПАНЬКИН АЛЕКСЕЙ ВИТАЛЬЕВИЧ -
ИНН
143401327134
Место нахождения
Край Красноярский, Город Минусинск,
Другие торги заказчика
Выполнение работ по очистке общегородской территории от растительности в целях предотвращения пожароопасных ситуаций в границах муниципального образования город Абакан
4 870 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.05.2026 05:48:17 (МСК)
№0180300000226000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по очистке общегородской территории от растительности в целях предотвращения пожароопасных ситуаций в границах муниципального образования город Абакан
1 793 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2025 07:19:12 (МСК)
№0180300000225000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по уничтожению дикорастущей конопли химическим способом на территории муниципального образования город Абакан
268 784 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 05:26:31 (МСК)
№0180300000225000291 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по санитарной очистке от дикорастущих наркосодержащих растений в границах муниципального образования город Абакан
317 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 09:32:49 (МСК)
№0180300000223000383 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по уничтожению дикорастущей конопли химическим способом на территории муниципального образования город Абакан
297 945 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 05:02:20 (МСК)
№0180300000223000221 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по очистке общегородской территории от растительности в целях предотвращения пожароопасных ситуаций в границах муниципального образования город Абакан
1 326 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2023 09:24:48 (МСК)
№0180300000223000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по уничтожению дикорастущей конопли химическим способом на территории муниципального образования город Абакан
230 915
Начальная ценаРазмещено
12.04.2022 11:31:03 (МСК)
№0180300000222000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Удаление растительности на общегородской территории в целях предотвращения пожароопасных ситуаций на территории муниципального образования город Абакан
1 999 800
Начальная ценаРазмещено
29.03.2022 12:00:09 (МСК)
№0180300000222000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по санитарной очистке (косьба вручную) от дикорастущей конопли на территории муниципального образования город Абакан
141 400
Начальная ценаРазмещено
20.08.2021 11:29:49 (МСК)
№0180300000221000387 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по осуществлению регулярных перевозок по регулируемым тарифам автомобильным транспортом общего пользования по городскому сезонному (дачному) маршруту
594 750
Начальная ценаРазмещено
09.06.2021 09:36:56 (МСК)
№0180300000221000242 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И ТРАНСПОРТА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА"
Регион: Республика Хакасия