ЗАКУПКА №0180300000220000177
Электронный аукцион
Поставка запасных частей для автомобилей ГАЗ, ЗИЛ
268 530
Начальная ценаРазмещено
28.04.2020 05:35:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.04.2020 05:35:41 (МСК)
Заявки до
12.05.2020 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Катушки зажигания | 29.31.21.160 | ШТ | 1 | 9806.67 | 9806.67 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 2 | 653 | 1306 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 1 | 3896.67 | 3896.67 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 7898.33 | 23694.99 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 5 | 1846.67 | 9233.35 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 8895 | 8895 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 10 | 77.67 | 776.7 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 10 | 105 | 1050 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 6 | 941.67 | 5650.02 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 24 | 81 | 1944 |
| Фары | 29.31.23.111 | ШТ | 2 | 419.67 | 839.34 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | ШТ | 1 | 7533 | 7533 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 2 | 2241.67 | 4483.34 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 2 | 2241.67 | 4483.34 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 20 | 90.33 | 1806.6 |
| Системы сменные выпуска отработавших газов двигателей, в том числе глушители и резонаторы | 29.32.30.122 | ШТ | 1 | 2146.33 | 2146.33 |
| Диски и барабаны тормозные | 29.32.30.137 | ШТ | 4 | 1341.67 | 5366.68 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 3 | 546.33 | 1638.99 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 5 | 481 | 2405 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 5 | 497.67 | 2488.35 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 20 | 191.67 | 3833.4 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 20 | 184.67 | 3693.4 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 20 | 143 | 2860 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | М | 20 | 120 | 2400 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 3 | 480 | 1440 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | ШТ | 1 | 7504 | 7504 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | ШТ | 2 | 2805 | 5610 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | КОМПЛ | 1 | 848 | 848 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 2 | 706.33 | 1412.66 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 2 | 536.33 | 1072.66 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 2 | 1510 | 3020 |
| Турбины ветряные | 28.11.24.000 | ШТ | 1 | 17518.33 | 17518.33 |
| Сцепления | 29.32.30.181 | КОМПЛ | 1 | 4016 | 4016 |
| Катушки зажигания | 29.31.21.160 | ШТ | 5 | 778.33 | 3891.65 |
| Катушки зажигания | 29.31.21.160 | ШТ | 5 | 713.33 | 3566.65 |
| Системы охлаждения, их узлы и детали | 29.32.30.170 | ШТ | 1 | 9325 | 9325 |
| Системы охлаждения, их узлы и детали | 29.32.30.170 | ШТ | 1 | 7766.67 | 7766.67 |
| Системы охлаждения, их узлы и детали | 29.32.30.170 | ШТ | 2 | 10700 | 21400 |
| Теплообменники и термостаты | 29.32.30.171 | ШТ | 3 | 3102.67 | 9308.01 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | КОМПЛ | 3 | 354.67 | 1064.01 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 20 | 21.33 | 426.6 |
| Теплообменники и термостаты | 29.32.30.171 | ШТ | 2 | 247.67 | 495.34 |
| Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | 29.31.22.190 | ШТ | 6 | 375 | 2250 |
| Тормоза, их узлы и детали | 29.32.30.130 | ШТ | 4 | 170 | 680 |
| Элементы направляющего аппарата подвески | 29.32.30.213 | ШТ | 3 | 1479 | 4437 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 208.33 | 208.33 |
| Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 29.32.30.390 | ШТ | 1 | 197.67 | 197.67 |
| Генераторы постоянного тока | 27.11.10.130 | ШТ | 2 | 4401.67 | 8803.34 |
| Генераторы постоянного тока | 27.11.10.130 | ШТ | 2 | 4891.67 | 9783.34 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 2 | 7258.33 | 14516.66 |
| Стартеры и стартер-генераторы для транспортных средств | 29.31.22.110 | ШТ | 2 | 7868.33 | 15736.66 |
| Итого | 268529.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-354735
Адрес электронной почты
mbu_specavtobaza@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Литвинов П. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
1901129234
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655003, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д. 1
Адрес электронной почты
specavto@r-19.ru
Номер контактного телефона
7-3902-354735
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Почтовый адрес
655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОЗЛОВ ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ
ИНН
772577961980
Почтовый адрес
-
Место нахождения
Г МОСКВА77,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОМАШСЕРВИС"
ИНН
6658364512
Почтовый адрес
620043, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧЕРКАССКАЯ, 23, А
Место нахождения
620043, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Г ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧЕРКАССКАЯ, 23, А
Наименование
ООО ПФ "АРСЕНАЛ-АВТО"
ИНН
7452021714
Почтовый адрес
454036, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Радонежская, 6, 204, ОКАТО: 75401366000
Место нахождения
454036, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Радонежская, 6, 204, ОКАТО: 75401366000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАЖ"
ИНН
7604361588
Почтовый адрес
150048, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ НЬЮТОНА, ДОМ 31, КОРПУС 2, КВАРТИРА 44
Место нахождения
150048, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ, Г ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ НЬЮТОНА, ДОМ 31, КОРПУС 2, КВАРТИРА 44
Другие торги заказчика
Поставка щеток дисковых
235 820
Начальная ценаРазмещено
16.10.2020 09:37:05 (МСК)
№0180300000220000404 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей для автомобиля КАМАЗ
73 030
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 06:43:45 (МСК)
№0180300000220000377 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей
463 330
Начальная ценаРазмещено
28.09.2020 10:13:35 (МСК)
№0180300000220000373 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка установки цистерны КО-507АМ.21.00.000Z
460 667
Начальная ценаРазмещено
09.09.2020 09:41:00 (МСК)
№0180300000220000325 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка установки цистерны КО-507АМ.21.00.000Z
394 800
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 06:30:55 (МСК)
№0180300000220000267 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка цепей, соединительных звеньев и резцов для дорожной фрезы
113 865
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 06:28:32 (МСК)
№0180300000220000264 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей для тракторной техники
112 510
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 10:29:05 (МСК)
№0180300000220000258 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запчастей для автомобиля МАЗ
312 572
Начальная ценаРазмещено
09.07.2020 10:23:11 (МСК)
№0180300000220000257 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей для автомобиля КАМАЗ
241 748
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:11:07 (МСК)
№0180300000220000197 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия
Поставка запасных частей для тракторной техники МТЗ и ГС-14.02
68 553
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 11:09:42 (МСК)
№0180300000220000196 / Электронный аукцион
Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СПЕЦАВТОБАЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Республика Хакасия