Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0180300000218000475

Электронный аукцион

Работы по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией

1 344 736

Начальная цена

Размещено

07.06.2018 11:59:40 (МСК)

Дата начала подачи заявок

07.06.2018 11:59:40 (МСК)

Заявки до

25.06.2018 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 УСЛ ЕД 1 1344736.26 1344736.26

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Абакан

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3902-351915

Адрес электронной почты

school_19_003@list.ru

Ответственное должностное лицо

Широкова Л. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

ИНН

1901044090

Почтовый адрес

Российская Федерация, 655011, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ ГАГАРИНА, ДОМ 82А

Номер контактного телефона

7-3902-351915

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Почтовый адрес

655017, Респ Хакасия, г Абакан, Респ Хакасия, г Абакан, ул Щетинкина, дом 10

Место нахождения

Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Щетинкина, 10

Документация

zip
Изменения СОШ_4 (1)
Размещено: 08.06.2018 12:26:51 (МСК)
doc
Заявление на изменение извещения 2
Размещено: 15.06.2018 13:00:26 (МСК)
zip
Изменения СОШ_4 (1)
Размещено: 15.06.2018 13:00:26 (МСК)
doc
Контракт ПС-1
Размещено: 17.07.2018 10:51:39 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «Гарант безопасности»

ИНН

1901084671

Почтовый адрес

655012, Республика Хакасия, г. Абакан, а/я 910.

Место нахождения

655012, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Тараса Шевченко, дом 62 корп.А, 301, ОКАТО: 95401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие участники

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГИЯ"

ИНН

1901011120

Место нахождения

655003, Респ ХАКАСИЯ 19, г АБАКАН, ул КАТЕРНАЯ, 48

Наименование

ООО 'ППТ'

ИНН

2462231285

Место нахождения

660059, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Семафорная, 441, 1-09, ОКАТО: 04401000000

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИНТЕЛСИС"

ИНН

2204038373

Почтовый адрес

659333, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БИЙСК, УЛ ИЛЬИ МУХАЧЕВА, 256/2, 44

Место нахождения

659333, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ 22, Г БИЙСК, УЛ ИЛЬИ МУХАЧЕВА, 256/2, 44

Другие торги заказчика

Размещено

28.07.2026 05:43:23 (МСК)

№0180300000226000363 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

05.08.2022 09:51:08 (МСК)

№0180300000222000386 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Организация питания обучающихся

1 071 106

Начальная цена

Размещено

03.03.2022 10:02:59 (МСК)

№0180300000222000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

20.08.2021 10:37:42 (МСК)

№0180300000221000381 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

24.02.2021 09:58:03 (МСК)

№0180300000221000053 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

22.09.2020 09:30:11 (МСК)

№0180300000220000350 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

22.07.2019 09:12:42 (МСК)

№0180300000219000579 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

13.02.2019 10:10:43 (МСК)

№0180300000219000073 / Закупка у ЕП

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

13.02.2019 10:08:04 (МСК)

№0180300000219000072 / Закупка у ЕП

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

27.07.2018 10:54:41 (МСК)

№0180300000218000636 / Электронный аукцион

Организатор: КОМИТЕТ МУНИЦИПАЛЬНОЙ ЭКОНОМИКИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АБАКАНА

Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АБАКАНА "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 4"

Регион: Республика Хакасия