ЗАКУПКА №0180100003918000012
Электронный аукцион
оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования
200 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 05:41:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.02.2018 05:41:17 (МСК)
Заявки до
24.02.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 33.14.19.000 | УСЛ ЕД | 1 | 200000 | 200000 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-244715
Адрес электронной почты
usdzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Хохрякова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901041406
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЧЕРТЫГАШЕВА, ДОМ 80
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЧЕРТЫГАШЕВА, ДОМ 80
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЧЕРТЫГАШЕВА, ДОМ 80
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА ЧЕРТЫГАШЕВА, ДОМ 80
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Компания 'Информационные технологии'
ИНН
1901068824
Почтовый адрес
655012, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Маршала Жукова, дом 5 литер А1, ОКАТО: 95401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "СДС"
ИНН
1901124395
Почтовый адрес
655003, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Репина, 18, ОКАТО: 95401000000
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования зданий
318 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 12:26:29 (МСК)
№0180100003925000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования зданий
289 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 04:23:47 (МСК)
№0180100003924000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
услуги по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования
259 200
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 10:47:04 (МСК)
№0180100003921000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
услуги по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования
240 000
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 07:11:16 (МСК)
№0180100003920000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
услуги по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования
200 000
Начальная ценаРазмещено
30.01.2020 09:12:55 (МСК)
№0180100003920000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Размещено
16.05.2019 12:22:13 (МСК)
№0180100003919000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
оказание услуг по техническому обслуживанию электрических сетей и силового электрооборудования зданий районных (городских) судов Республики Хакасия, Абаканского гарнизонного военного суда
220 000
Начальная ценаРазмещено
25.03.2019 09:27:18 (МСК)
№0180100003919000060 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
оказание услуг по замеру сопротивления изоляции токоведущих частей силового и осветительного оборудования
194 000
Начальная ценаРазмещено
31.08.2018 04:31:30 (МСК)
№0180100003918000175 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
оказание услуг по техническому обслуживанию приборов учета тепловой энергии и горячего водоснабжения
150 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 05:45:36 (МСК)
№0180100003918000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляционных систем
150 000
Начальная ценаРазмещено
16.02.2018 05:43:55 (МСК)
№0180100003918000013 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия