ЗАКУПКА №0180100003820000033
Электронный аукцион
Выполнение работ по капитальному ремонту помещения в гараже, расположенном по адресу: г. Абакан, ул. Ивана Ярыгина, 62
695 076
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 08:27:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 08:27:42 (МСК)
Заявки до
26.06.2020 04:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 41.20.40.900 | УСЛ ЕД | 1 | 695076 | 695076 |
| Итого | 695076 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-3902-236772
Адрес электронной почты
mvdhak@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бойцова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
ИНН
1901022869
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 13
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, ДОМ 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Никитина Надежда Ивановна
ИНН
190302308088
Почтовый адрес
655150 Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Калинино, ул. Дружбы Народов, 22,
Место нахождения
655150, Республика Хакасия, Усть-Абаканский район, с.Калинино, ул. Дружбы Народов, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Черногорскя строительная компания"
ИНН
1903022007
Почтовый адрес
655158, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Черногорск, пр-кт. Космонавтов, 44Б, 34, ОКАТО: 95415000000
Место нахождения
655158, Российская Федерация, Респ. Хакасия, г. Черногорск, пр-кт. Космонавтов, 44Б, 34, ОКАТО: 95415000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПАРК ХАУС"
ИНН
1901091446
Почтовый адрес
655017, Хакасия Респ, Абакан г, Кирова ул, дом № 112
Место нахождения
655017, РЕСП ХАКАСИЯ19, Г АБАКАН, УЛ КИРОВА, 112
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНСТРОЙ"
ИНН
1901071055
Почтовый адрес
Российская Федерация, Хакасия Респ, Абакан г, Маршала Жукова ул, 96-2
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту ИВС ОМВД России по Ширинскому району, расположенного по адресу: с. Шира, ул. Курортная, д. 36
1 233 272
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 13:00:50 (МСК)
№0180100003820000063 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту ИВС Отд МВД России по Орджоникидзевскому району, расположенного по адресу: Репсублика Хакасия, п. Копьево, ул. Ленина, 19 "Д"
1 629 641
Начальная ценаРазмещено
20.10.2020 12:07:22 (МСК)
№0180100003820000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Капитальный ремонт ИВС Отд МВД России по Орджоникидзевскому району, расположенного по адресу: Репсублика Хакасия, п. Копьево, ул. Ленина, 19 "Д"
1 350 004
Начальная ценаРазмещено
07.09.2020 07:07:17 (МСК)
№0180100003820000061 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши общежития, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Катанова, д. 1
698 203
Начальная ценаРазмещено
27.08.2020 07:49:05 (МСК)
№0180100003820000055 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту ИВС ОМВД России по Ширинскому району, расположенного по адресу: с. Шира, ул. Курортная, д. 36
1 170 236
Начальная ценаРазмещено
26.08.2020 12:42:10 (МСК)
№0180100003820000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши общежития, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Катанова, д. 1
624 062
Начальная ценаРазмещено
28.07.2020 07:17:50 (МСК)
№0180100003820000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту основного ограждения и охранной сигнализации здания ИВС Отделения МВД России по г. Черногорску, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Черногорск, ул. Красноярская, 92
1 263 012
Начальная ценаРазмещено
27.07.2020 13:27:05 (МСК)
№0180100003820000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания Отд МВд России по г. Сорску расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Сорск, ул. Пионерская, 18
3 665 296
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 11:21:44 (МСК)
№0180100003820000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту ограждения здания Отд МВД России по г. Абаза, расположенного по адресу: Республика Хакасия, г. Абаза, ул. Парковая, 2
875 347
Начальная ценаРазмещено
03.07.2020 11:07:07 (МСК)
№0180100003820000036 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия
Выполнение работ по капитальному ремонту охранной сигнализации здания Отд МВД России по Боградскому району, расположенном по адресу: Республика Хакасия, Боградский район, с. Боград, ул. Советская, 138
596 531
Начальная ценаРазмещено
29.06.2020 12:57:16 (МСК)
№0180100003820000035 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ
Регион: Республика Хакасия