ЗАКУПКА №0180100002126000018
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по адаптации и сопровождению справочно-информационных баз данных с использованием экземпляров справочных правовых Систем КонсультантПлюс
98 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 07:23:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 07:23:34 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Параметры юридической обработки документов Системы КонсультантПлюс, обеспечиваемые услугами | 62.03.12.130 | мес | 4 | 24686.3 | 98745.2 |
| Итого | 98745.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика ХакасияГород
АбаканКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3902-299546
Адрес электронной почты
A74.DChubarov@arbitr.ru
Ответственное должностное лицо
Чубаров Д. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
ИНН
1901022026
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 74/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 74/-, -
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АРБИТРАЖНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 74/-, -
Место нахождения
Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛИЦА КРЫЛОВА, 74/-, -
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РИЦ КОНСУЛЬТАНТ-САЯНЫ"
ИНН
1901104712
Место нахождения
655017, РЕСП ХАКАСИЯ 19, Г АБАКАН, УЛ КРЫЛОВА, ДОМ 68, ЛИТЕРА А, ОФИС 24Н
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике