ЗАКУПКА №0179200001926000409
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации комплекса мероприятий в рамках проведения Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» в Карачаево-Черкесской Республике
434 210 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 16:08:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.07.2026 16:08:53 (МСК)
Заявки до
09.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по организации комплекса мероприятий в рамках проведения Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант» в Карачаево-Черкесской Республике | 93.29.29.000 | УСЛ ЕД | 0 | 434210 | 434210 |
| Итого | 434210 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Город
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-878-2272064
Адрес электронной почты
torgi@kchr.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Боташева Л. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ И ПЕЧАТИ
ИНН
0917018697
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.23
Адрес электронной почты
zakm09@mail.ru
Номер контактного телефона
7-8782-266929
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 301А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КОНЬКОВ ЛЕВ ИВАНОВИЧ
ИНН
090105887193
Почтовый адрес
369009, респ Карачаево-Черкесская, г Черкесск, ул Карла Маркса, д.46А, кв.20
Место нахождения
369001, КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г. ЧЕРКЕССК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.46, К.А, 20
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию по программе повышения квалификации: «Вопросы профилактики терроризма и экстремизма»
366 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:36:14 (МСК)
№0179200001926000457 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ И ПЕЧАТИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Размещено
04.08.2026 14:21:42 (МСК)
№0179200001926000455 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ И ПЕЧАТИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по изготовлению и трансляции тематического видеоролика, направленного на формирование в обществе нетерпимости к коррупционному поведению
102 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:27:02 (МСК)
№0179200001926000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ И ПЕЧАТИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по изготовлению и трансляции тематического видеоролика, направленного на формирование в обществе нетерпимости к наркотикам
76 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:42:54 (МСК)
№0179200001926000434 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ И ПЕЧАТИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по мониторингу, анализу и прогнозированию общественного мнения о проявлениях экстремизма и терроризма, межнациональных, межконфессиональных отношениях в Карачаево-Черкесской Республике
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 12:46:26 (МСК)
№0179200001926000431 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ ПО ДЕЛАМ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, МАССОВЫМ КОММУНИКАЦИЯМ И ПЕЧАТИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика