ЗАКУПКА №0179200001924000519
Запрос котировок в электронной форме
Поставка стоек для презентационного оборудования
53 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 10:40:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2024 10:40:55 (МСК)
Заявки до
15.10.2024 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Стойка для презентационного оборудования | 31.09.11.120 | КГ | 0 | 35000 | 35000 |
| Стойка для презентационного оборудования | 31.09.11.120 | КГ | 0 | 9000 | 18000 |
| Итого | 53000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Город
ЧеркесскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8782-272064
Адрес электронной почты
torgi_kchr@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Мисроков Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
ИНН
0900004128
Почтовый адрес
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, УЛ КАВКАЗСКАЯ, ЗД. 92А
Адрес электронной почты
minmolkchr@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Почтовый адрес
369012, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Октябрьская, дом 301А
Место нахождения
Российская Федерация, 369000, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, УЛИЦА ОКТЯБРЬСКАЯ, ДОМ 301А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Стойка для презентационного оборудования (для телевизора) ; Стойка для презентационного оборудования (для планшетов)
56 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.11.2024 11:48:13 (МСК)
№0179200001924000587 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по сопровождению делегации участников от Карачаево-Черкесской Республики в рамках Окружного этапа Всероссийской военно-патриотической Игры «Зарница 2.0»
175 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2025 16:54:31 (МСК)
№0179200001925000414 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по разработке стратегии развития молодежной политики в Карачаево-Черкесской Республике с 2025 по 2027 год
140 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.04.2025 17:49:53 (МСК)
№0179200001925000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка канцелярских товаров
131 551 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2024 13:10:31 (МСК)
№0179200001924000731 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка офисной мебели
49 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:45:29 (МСК)
№0179200001924000722 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка мольбертов
23 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2024 16:26:39 (МСК)
№0179200001924000690 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по организации и проведению молодежного военно-патриотического форума «Гордимся славою Героев», приуроченного ко Дню Героев Отечества
219 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 15:03:11 (МСК)
№0179200001924000650 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка офисной мебели
68 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2024 14:52:38 (МСК)
№0179200001924000638 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Поставка многофункционального устройства
56 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 15:19:58 (МСК)
№0179200001924000570 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика
Оказание услуг по организации и проведению семейного антинаркотического форума «Голосами наших детей»
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2024 11:48:23 (МСК)
№0179200001924000566 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ В СФЕРЕ ЗАКУПОК
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ
Регион: Карачаево-Черкесская Республика