ЗАКУПКА №0178300002426000018
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение комплексных кадастровых работ на территории с.Амурзет Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов 79:02:1300015 и 79:02:1300016
221 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 01:42:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 01:42:33 (МСК)
Заявки до
04.08.2026 02:17:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение комплексных кадастровых работ на территории с.Амурзет Октябрьского муниципального района Еврейской автономной области в отношении всех объектов недвижимости, расположенных на территории кадастровых кварталов 79:02:1300015 и 79:02:1300016 | 71.12.35.110 | ЕД | 233 | 950 | 221350 |
| Итого | 221350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Еврейская автономная областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-42665-22202
Адрес электронной почты
centrbug18@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бондаренко Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7905003219
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679230, Еврейская Аобл, Октябрьский р-н, Амурзет с, УЛИЦА КАЛИНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 679230, Еврейская Аобл, Октябрьский р-н, Амурзет с, УЛИЦА КАЛИНИНА, 25
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 679230, Еврейская Аобл, Октябрьский р-н, Амурзет с, УЛИЦА КАЛИНИНА, 25
Место нахождения
Российская Федерация, 679230, Еврейская Аобл, Октябрьский р-н, Амурзет с, УЛИЦА КАЛИНИНА, 25
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по разработке проекта рекультивации несанкционированных мест размещения твердых коммунальных отходов на земельных участках
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 06:49:57 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 02:37:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 14 минут 24 секунды
№0178300002426000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
25.08.2026 06:46:55 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
11 часов 37 минут 24 секунды
№0178300002426000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область
Размещено
06.08.2026 09:09:18 (МСК)
№0178300002426000019 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОКТЯБРЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Еврейская автономная область