ЗАКУПКА №0177600001020000104
Электронный аукцион
"Строительство газораспределительных сетей в с. Майма, Майминского района, Республики Алтай" (микрорайоны №17,27,28,25,26) (2этап)"
2 699 796
Начальная ценаРазмещено
18.09.2020 13:23:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.09.2020 13:23:20 (МСК)
Заявки до
29.09.2020 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Отвод от трубопровода магистрального для перекачки газа (газопровод магистральный) | 42.21.11.113 | УСЛ ЕД | 1 | 2699796 | 2699796 |
| Итого | 2699796 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шелегова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЫМПЕЛ"
ИНН
2225151436
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 135, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 135, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Газификация'
ИНН
2222797133
Почтовый адрес
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 30, 65, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 30, 65, ОКАТО: 01401364000
Другие торги заказчика
Внесение изменений в схему территориального планирования (СТП) МО "Майминский район" Республики Алтай
450 000
Начальная ценаРазмещено
17.11.2020 06:40:16 (МСК)
№0177600001020000122 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по разработке проекта планировки территории совмещенного с проектом межевания территории, по адресу: Республика Алтай, Майминский район, Майминское сельское поселение, с. Майма, микрорайон "Ухтюба"
1 300 010
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 10:50:19 (МСК)
№0177600001020000118 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Текущий ремонт дорожного покрытия (отсыпка ПГС) в МО "Майминский район"
2 090 920
Начальная ценаРазмещено
15.10.2020 05:35:06 (МСК)
№0177600001020000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Ремонт автомобильной дороги по ул. Заводская от дома №194 до дома №157Б в с. Майма, Республика Алтай
6 363 790
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 06:13:50 (МСК)
№0177600001020000114 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по разработке проекта организации дорожного движения
672 015
Начальная ценаРазмещено
06.10.2020 11:30:51 (МСК)
№0177600001020000112 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма (микрорайон №28/1)"
2 129 093
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:32:20 (МСК)
№0177600001020000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма, микрорайон Алгаир-2 (3 этап)"
1 345 576
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 12:05:40 (МСК)
№0177600001020000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма (микрорайон №5)"
2 128 927
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:42:15 (МСК)
№0177600001020000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма (микрорайон №4)"
2 118 944
Начальная ценаРазмещено
05.10.2020 11:26:20 (МСК)
№0177600001020000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по технической эксплуатации объектов сети газораспределения
3 399 734
Начальная ценаРазмещено
29.09.2020 07:53:20 (МСК)
№0177600001020000107 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай