ЗАКУПКА №0177600001019000004
Электронный аукцион
Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
14 533 573
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 10:51:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.02.2019 10:51:09 (МСК)
Заявки до
27.02.2019 06:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара | 42.21.22.130 | УСЛ ЕД | 1 | 14533573 | 14533573 |
| Итого | 14533573 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Республика АлтайКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-38844-21699
Адрес электронной почты
mazakupka@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Косинова О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН
0408008253
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Почтовый адрес
649100, Респ Алтай, с Майма, ул Ленина, дом 22
Место нахождения
Российская Федерация, 649100, Алтай Респ, Майминский р-н, Майма с, УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 22
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЫМПЕЛ"
ИНН
2225151436
Почтовый адрес
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 135, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656049, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Пролетарская, 135, ОКАТО: 01401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО 'Газификация'
ИНН
2222797133
Почтовый адрес
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 30, 65, ОКАТО: 01401364000
Место нахождения
656065, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Энтузиастов, 30, 65, ОКАТО: 01401364000
Наименование
ООО 'Барнаулгазспецстрой'
ИНН
2223028853
Почтовый адрес
656036, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 26, ОКАТО: 01401000000
Место нахождения
656036, Российская Федерация, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Тимуровская, 26, ОКАТО: 01401000000
Другие торги заказчика
"Строительство газораспределительных сетей в с. Соузга, Майминский район"
9 645 962
Начальная ценаРазмещено
08.04.2022 13:54:32 (МСК)
№0177600001022000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма, (микрорайон № 20/1)"
4 957 210
Начальная ценаРазмещено
01.04.2022 06:44:23 (МСК)
№0177600001022000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по строительству объекта: "Газораспределительные сети в с.Майма (микрорайон № 28/1)"
10 633 619
Начальная ценаРазмещено
21.07.2021 11:51:32 (МСК)
№0177600001021000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по строительству объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма, (микрорайон № 4)"
12 928 723
Начальная ценаРазмещено
06.07.2021 05:32:26 (МСК)
№0177600001021000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по строительству объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма, (микрорайон № 5)"
9 403 517
Начальная ценаРазмещено
01.07.2021 08:05:12 (МСК)
№0177600001021000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по строительству объекта: "Газораспределительные сети в с. Майма, микрорайон Алгаир-2 (3 этап)"
4 329 021
Начальная ценаРазмещено
30.06.2021 05:37:34 (МСК)
№0177600001021000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
4 377 079
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 04:36:45 (МСК)
№0177600001019000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Выполнение работ по проведению авторского надзора за строительством объекта: "Строительство газораспределительных сетей в с. Манжерок, Майминского района, Республики Алтай (микрорайоны №1,2,3,4)
66 074
Начальная ценаРазмещено
22.02.2019 05:37:17 (МСК)
№0177600001019000008 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство газораспределительных сетей в с. Майма (микрорайон № 2/1)"
483 333
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 08:20:36 (МСК)
№0177600001019000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай
Проектирование объекта: "Строительство инженерной и транспортной инфраструктуры к земельным участкам в с. Озерное, Майминского района, Республики Алтай"
7 240 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2019 11:42:26 (МСК)
№0177600001019000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "МАЙМИНСКИЙ РАЙОН"
Регион: Республика Алтай