ЗАКУПКА №0177200000926002499
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реактивов для лаборатории на 2026 год для гематологического анализатора DxH 800 (Лот2)
1 211 188 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:06:00 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 06:06:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 43 минуты 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Подсчет клеток крови ИВД, набор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 9598.45 | 9598.45 |
| Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы | 21.20.23.110 | л; дм[3*] | Неизвестно | 8334.6 | 8334.6 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 17160.07 | 17160.07 |
| Подсчет клеток крови ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 12314.1 | 12314.1 |
| Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | Неизвестно | 40633.3 | 40633.3 |
| Итого | 1211187.94 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-800-7009440-285
Адрес электронной почты
uorgan5@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0411008373
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 130
Адрес электронной почты
resbol_zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49330
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских изделий для отделения урологии
97 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 13:25:51 (МСК)
Заявки до
до 16.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
10 дней 6 часов 43 минуты 30 секунд
№0177200000926002516 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай
Поставка с хранением и отпуск горюче-смазочных материалов (розничная реализация) на второе полугодие 2026 г.
2 085 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:36:04 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 43 минуты 30 секунд
№0177200000926002506 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Республика Алтай