ЗАКУПКА №0177200000926002495
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходных материалов и запасных частей к газовым хроматографам серии «МАЭСТРО»
821 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 05:57:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 05:57:38 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 05:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 4 минуты 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1.Совместимость | 26.51.82.190 | мм | 0 | 7939.53 | 23818.59 |
| 1. Совместимость | 26.51.82.190 | м | 0 | 115162.89 | 230325.78 |
| 1. Внутренний диаметр | 26.51.82.190 | мм | 0 | 12932.29 | 38796.87 |
| 1. Внутренний диаметр: | 26.51.82.190 | мм | 0 | 14247.26 | 42741.78 |
| 1. Совместимость | 26.51.82.190 | шт | 0 | 21051.28 | 105256.4 |
| 1. Размер установки: | 26.51.82.190 | дюйм | 0 | 70210.89 | 140421.78 |
| 1. Описание | 26.51.82.190 | см[3*]; мл | 0 | 45651.95 | 91303.9 |
| 1. Объем | 26.51.82.190 | л; дм[3*] | 0 | 22927.72 | 45855.44 |
| 1. Количество мест | 26.51.82.190 | шт | 0 | 8083.58 | 16167.16 |
| 1. Совместимость | 26.51.82.190 | см[3*]; мл | 0 | 9238.34 | 27715.02 |
| 1. Совместимость | 26.51.82.190 | шт | 0 | 29763.19 | 59526.38 |
| Итого | 821929.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-800-7009440-285
Адрес электронной почты
uorgan5@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Зимина В. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
0411058769
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, УЛ. ШОССЕЙНАЯ, Д.25
Адрес электронной почты
zakupki.rpb04@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-49044
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике