ЗАКУПКА №0177200000926002240
Запрос котировок в электронной форме
Приемочная диагностика с составлением паспорта мостового перехода после Капитального ремонта мостового перехода через ручей на км 107+983 автомобильной дороги «Кош-Агач – Беляши»
277 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:06:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 06:06:09 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 05:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| 1. Цель проведения работ: | 71.20.19.190 | УСЛ ЕД | 0 | 277666.67 | 277666.67 |
| Итого | 277666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Республика АлтайГород
Горно-АлтайскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8007-009440-281
Адрес электронной почты
uorgan1@mineco04.ru
Ответственное должностное лицо
Попова Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
ИНН
0400000069
Почтовый адрес
Российская Федерация, 649002, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, ПР-КТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, Д.182
Адрес электронной почты
ruad44@mail.ru
Номер контактного телефона
7-38822-61135
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Почтовый адрес
649000, Респ Алтай, г Горно-Алтайск, ул В.И.Чаптынова, дом 24
Место нахождения
Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, В.И.Чаптынова, 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИСПЫТАТЕЛЬНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР В СТРОИТЕЛЬСТВЕ "СТАНДАРТ"
ИНН
2221211853
Место нахождения
656031, край АЛТАЙСКИЙ 22, г БАРНАУЛ, пр-кт СТРОИТЕЛЕЙ, 141, 21
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Диагностика и оценка технического состояния автомобильных дорог регионального значения Республики Алтай
10 541 009 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 12:37:21 (МСК)
№0177200000926002348 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Установка дорожных ограждений на автомобильной дороге "Подъезд Талда - Тюнгур (природный парк "Белуха") км 182+600 - км 182+781 (справа)
826 241 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:49:08 (МСК)
№0177200000926002398 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай
Установка освещения на автомобильной дороге "Шебалино - Каспа" км 0+000 - км 2+350
12 341 917 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 06:47:43 (МСК)
№0177200000926002249 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ
Заказчик: КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ "РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ "ГОРНО-АЛТАЙАВТОДОР"
Регион: Республика Алтай